Прочие авто-темы
Мотивация мужчины"Я не покупаю тебе машину, потому что ты мне живая нужна". О чём, вообщем-то, говорит?
Вот как раз потому, что живая нужна (если нужна) -и надо машину брать. Красный витз или 3,5 литровый крузак-уже другой вопрос.
Ю Р А Аркабаев
а БРДМ дает гарантию выживания))))))))))))))
оттом, что на поездах стало опасно ездить-на них самолеты часто падают
что он жлоб, считающий тебя тупой тетехой)))
Nik Pe4Atnik
да, это, пожалуй, ещё один правильный вариант))
ну или потому что он уже потратил деньги на машину
любовнице
увы
у подруги муж говорит так же
любовнице
увы
у подруги муж говорит так же
Говорит о том что у него нет денег на авто для девушки, вот и всё.
никакого фрейда, никакого глубинного смысла.
Так можно перефразировать только для тещи))))
Человек так устроен, что даже свои бредовые слова он пытается оправдать по "умному" - с его точки зрения!
бред какой то.... я понимаю спортивный мотоцикл ребенку покупать - эта фраза бы прокатила...
это может говорить о том, что безлошадная приятельница хоть и получила права, но способностей к вождению у неё нет и не придвидится, а муж её любит и не хочет потерять))))))))) )
есть ещё пара вариантов конечно))))
Nik Pe4Atnik
привет) Нас фиг потеряешь, пока мы сами не захотим))
перевожу однозначно "жаль денег, обойдется. шуба дешевле". и расширенно "очень не хочется возиться - учить, советовать, ремонтировать". эгоизма, короче
денег жалко ему на машину девушке, и вообще женщин как тупиц воспринимает....)))
Ю Р А Аркабаев
а может объективно оценивает ее способности к вождению автомобиля?
ведь и такой вариант не исключен....может этот человек спасает общество от очередной курицы за рулем)))))))))))))
а может жлоб, но наглости сказать прямо: не куплю, денег жалко....жаба душить будет не хватает))))))))))))))))))
Просто человек хорошо знает девушку и заботится о ее жизни. Если б девушка имела другой склад характера или внимательность с координацией по лучше он купил бы ей машину.
Можно при случае перевести и так: "ты такая неуравновешенная, что мне страшно тебя за руль садить"