Прочие авто-темы

Зачем покупать машину в Москве, если она не нужна?

Правильно!
Дима Щекунских
Лучший ответ
А тебя заставляют купить??
Вадим Власов
А в пробках на чём стоять? На машине удобней, там летом кондер, зимой печка работают...
Vladimir Bukin
В Москве надо купить велосипед. Катать по выходным в парках, по набережным, чтоб здоровье поправлять.
Илья Кононов
Не нужна - не покупай. Кто заставляет?
если машина не нужна, ее в любом месте покупать не надо, не только в Москве
Ilgam Axmetof
хвалю твое умозаключение! побольше бы таких!!! и я бы ездил один по москве!
Вот именно.
Федор Солонин
Если ты задаешь этот вопрос, то хочешь купить, но нет средств. Самоуспокаиваешься?:)
'в@дим Акунк@ Кредит могу взять, как все делают
Именно так. В моём городе годовая эксплуатация НИВЫ обходится в сумму на которую за год на трамвае можно проехать 500 раз. Я езжу на рыбалку и просто по грязи погонять. Для передвижения по городу езжу на трамвае и пешком хожу по 10км в день.
Багдат Нурсулу
Дмитрий Паталаха что, и до дачи трамвай ходит?
Я с тобой согласен, что Москва не нужна! )) Не покупай машину!!
Anton G
ты прав !! зачем покупать машину, когда бельё можно снести в прачечную или в пункт самообслуживания или просто выкинуть .
А чё, кто то кого то заставляет!??
Николай Дьячук
она в любом большом городе не нужна, если она не основное средство заработка, ну или у тебя денег много. Расходы на покупку, обслуживание и ремонт, заправку и страховки, стоянку и фтрафы, позволит ездить на такси и ещё на пиво останется.
Дмитрий Волков
Почему обязательно "в Москве"?
Зачем вообще покупать машину, если она не нужна?
Максим Рыгин
Потому что Москва это столица. А в столице иметь крутую машину это круто. Да и не только в Москве. Советую всё же купить автомобиль. Для покупки машины советую обратится в автосалон http://rolf-center.ru
В этом автомагазине можно купить машину по приемлемой цене. Все машины хорошего качества. Продавцы консультанты помогут с выбором автомобиля. Советую обратится в этот автомагазин для покупки автомобиля.
Ариф Гусейнов Ну и тупой ответ .