Прочие авто-темы
Как думаете, китайцы так же засирают свой автопром, как и мы свой ? И это ли путь выхода из проблемы ?
вопрос серьезный )))
нет, они смотрят на наши ошибки ШИРОКО раскрытыми глазами
Китайцы пытаются делать конкурентноспособную продукцию, петем удешевления материалов, типа из говна-конфетку)), чего только стоят шумопоглощающие коврики под ковролином на Амулете) ) (клеёнка с речным песком). Но скоро они исправятся)).
По разному - кто как. Но тонны дерьма громко и вслух не выливают - чревато, знаешь ли :)
Про себя побубнить, выводы сделать - могут, а вот такой скулеж и вой разводить как на площадках рунета - с этим почему то не так :))
В общем парке машин КНР только 30% машин китайского производства.. . По-моему, всё исчерпывающе...
китайцы постоянно движутся, и движутся в правильном направлении, в отличии от нас, сегодня выпускающих авто разработок 20 летней давности!!!
Александр Борисенко
а как же ГАЗ Сибер ? )) вроде пошли по пути Китая ))
Сослуживец рассказывал, когда на границе в советские годы китайцы с другого берега снимали штаны и показывали нашим зад, наши тут же поднимали портрет Мао, китайцы в ужасе надевали штаны и драпали. Сейчас там мало чего изменилось. Думаешь осмелятся обсирать?
Интересно - как ТЫ его засираешь...
Александр Борисенко
я не засираю, я могу иронизировать.. но в целом грустно
Им некогда пи... еть, они делом занимаются. Как могут но стараются.
У Китайцев за выпуск недоброкачественной продукции расстреливают директоров предприятий! Если у нас ввести такую меру директора выведутся на пять поколений вперед!
да кошмар какой-то!
Другими способами надо как-то проблемы решать!!! ,
а то блин, если отечественный автопром загибается из-за того, что россияне предпочитают покупать иномарки (НАМНОГО более красивее, качественнее, и по цене впринципе приемлимые) , то надо перенаправить народ (наставить на путь истинный, как котят носом тыкнуть) путем бешеного повышения таможенных пошлин. блин, зла не хватает!!! !
Нет бы, просто понизить цены на наше классное авто.. .
вот наши и беснуются. .
А китайцы народ продуманный - сам себя никогда не валит
вот наши и беснуются. .
Китайцы уже на 15 лет впереди, чем сраные жигули. А лет через пять догонят мировой автопром.
У китайцев качество тоже на низком уровне, а про комфорт я вообще молчу!
Александр Борисенко
но так же ли они там словесно срут на своих производителей ? )
китайцы через пару лет переплюнут фсех мировых автогигантоф!!!
Китайцы молодцы, если они столько же лет как и мы будут заниматься производством авто, они поднимутся гораздо выше, поверь гораааздо!!!!