ухххх щас тебе понапишут...))) ) 180 км/час задним ходом на стоянке атриума))))))) )
кстати тут недавно на снегокате, прицепившись за авто-60 км/час, правда после получаса катаний стерлись полозья)))
Прочие авто-темы
кто с какой максимальной скоростью ездил...а..?
60 на велосипеде. (точнее - километр с места за минуту)
155 на копейке (это безумие - не советую)
180 на 99-й (вполне нормально. идет себе, дорогу держит)
230 больше не едет
Max-Uru Uru
Привет BMVVegach !!!А у тебя разве не семёрка BMW ???И что только 230 может ?
Если это ответ, 250 километров за час сорок.
160 по трассе, но дальше страшно. Жизнь одна. Лучше не рисковать. Срабатывает инстинкт самосохранения.
155 км/ч на жигулях. Честно.
195кмч больше не разгоняется! ваз 21114
Смотря на чем...
220... но скорее всего есть такой фактор как погрешность спидометра.. . так что примерно 210
На машине 240, на моте 300 по спидометру...
Бауыржан Берекенов
а я 15 км в час на велосипеде.
230, но не на своей.
твестисоракпять.
160 на жигулях с движком от нивы
мотоцикл урал- 130
вольц джета 1,8 - 185
06-155
09-145
пока так
вольц джета 1,8 - 185
06-155
09-145
пока так
110... больше не разгонялась... было жалко ближнего своего :-D
70 на мопеде Рига-12, больше не ехал. Это было в 73 году. Но это было круто!
160, дальше вроде не алё, на Гетце
200 разгонял больше не хрена не едет
на 10ке ваз 190 более не прет. хотя 150 обычная скорость, почти каждый день разгоняюсь до неё...
180 Ниссан Скайлайн, дальше срабатывает отсечка. Надо будет снять.
лада Калина - 35 км - наложил в штаны от страха, больше за руль не садился. стремно. , машина опасная как зверь!
Неизвестно Неизвестно
ну насмешил про калину
у меня на за 180 переваливала, стрелка в низу была (Honda Odysey)
190.Авто десятка. Больше поедет... но страшновато....
по прямой 210 (toyota mark 2) в повороты 180
160,бензина жалко.
160 км/час