Прочие авто-темы

кто с какой максимальной скоростью ездил...а..?

Старый Вовк
ухххх щас тебе понапишут...))) ) 180 км/час задним ходом на стоянке атриума))))))) )
кстати тут недавно на снегокате, прицепившись за авто-60 км/час, правда после получаса катаний стерлись полозья)))
Вадим Тугусов
Лучший ответ
60 на велосипеде. (точнее - километр с места за минуту)
155 на копейке (это безумие - не советую)
180 на 99-й (вполне нормально. идет себе, дорогу держит)
230 больше не едет
Max-Uru Uru Привет BMVVegach !!!А у тебя разве не семёрка BMW ???И что только 230 может ?
Если это ответ, 250 километров за час сорок.
Иван Дубков
160 по трассе, но дальше страшно. Жизнь одна. Лучше не рисковать. Срабатывает инстинкт самосохранения.
Виктор Ларьков
155 км/ч на жигулях. Честно.
Рустам Ибавов
195кмч больше не разгоняется! ваз 21114
Ruslan ......
Смотря на чем...
Rosh Druag
220... но скорее всего есть такой фактор как погрешность спидометра.. . так что примерно 210
А Г
На машине 240, на моте 300 по спидометру...
Бауыржан Берекенов а я 15 км в час на велосипеде.
230, но не на своей.
твестисоракпять.
160 на жигулях с движком от нивы
Anton Mashkula
мотоцикл урал- 130
вольц джета 1,8 - 185
06-155
09-145
пока так
Юрий Базаров
110... больше не разгонялась... было жалко ближнего своего :-D
70 на мопеде Рига-12, больше не ехал. Это было в 73 году. Но это было круто!
160, дальше вроде не алё, на Гетце
200 разгонял больше не хрена не едет
Гоша Мурзиков
на 10ке ваз 190 более не прет. хотя 150 обычная скорость, почти каждый день разгоняюсь до неё...
Гена Цыгырлаш
180 Ниссан Скайлайн, дальше срабатывает отсечка. Надо будет снять.
лада Калина - 35 км - наложил в штаны от страха, больше за руль не садился. стремно. , машина опасная как зверь!
Неизвестно Неизвестно ну насмешил про калину
у меня на за 180 переваливала, стрелка в низу была (Honda Odysey)
190.Авто десятка. Больше поедет... но страшновато....
по прямой 210 (toyota mark 2) в повороты 180
160,бензина жалко.
160 км/час