Прочие авто-темы

Услуга "трезвый водитель" для того, у кого нет друзей?))

это у того у кого есть как раз настоящие друзья.. . которые всегда могут поддержать...
Георгий Орлов
Лучший ответ
Услуга "трезвый родитель" рулит
Иван Ангелин
типа того, и у кого много денег)) 0
Пьяных развозить по домам.
Иван Агеев
У кого нет друзей, тот сам трезвый))))
Алексей Павлов
А вдруг ВСЕ-кто сам в умат, кто в командировке, у кого еще че-нить такое, что не до развоза? :)))
Lomovabram
А я пью только с друзьями )))
Gaybulla Mambetov
Это услуга для ДУМАЮЩИХ людей. Друзья в этом плане до поры до времени. Думаешь эти друзья будут всё на хрен бросать и ехать тебя забирать, щас, шнурки погладят.
Р/
Руслан //
...или все друзья сейчас рядом)))
Daniel Abu
Для того, который вместе с другом (у кого-то ДРУЗЕЙ больше, однозначно не на много) "наелся".
Для тех, кто друзей по всякой херне не дёргает, с пустяками сам справляется.
или друзья соответствующие))
Is Not Your Prince
На такси дешевле в магазин за бухлом, поэтому трезвый водитель - услуга для тех, кто по пьяни забыл про услуги таксистов =)).
а если на даче бухаешь с друзьями на одной машине все приехали, все привезли, а опосля вызвали трезвого водителя он всех развезет очень удобно! А летом я с работы к другу сразу в кафешку на денюху поехал, думал поздравлю и уеду сразу, вообщем снова таксисты выручали уехал я часа в 4 утра ясен перец не за рулём хотя и на своей машине .Я так считаю лучше таксистам 150р чем кому попало 5000р сейчас наверное такса еще выше штрафы подняли.
это для тех кому некуда деньги девать
Ulug'bek Abdullaev
нееееет! у кго и все друзья в дроваааааа с тобой в местееее
...а если друзей набухал?...
Ascurrency Nerd
"Трезвый водитель" и есть тот самый друг.
нужный сервис этот трезвый водитель, вот круглосуточно https://trezvod77.ru