Прочие авто-темы

Спрашиваю серьёзно. Почему мне понравился Chevrolet Aveo? И чего он как?

Просто я недавно был у друзей, а обратно ехал на такси, потому, что виски, а из такси за мной прислали Chevrolet Aveo. Так вот, мне он почему-то понравился, мягкий прям такой, тихий, удобный и симпатичный... Просто из интереса спрашиваю - сколько такой стоит с автоматом и кондёром, и что про него можете рассказать вообще?
Никто, конечно, не собирается менять нашу новую Гранту, да и денег на это сейчас нет, но это на будущее))
Дмитрий Еремин
видно ты много виски выдул))
Виктор Гуменный
Лучший ответ
Артьом Тьома _Dexter_ После гранты,конечно тихая.
Сергей.Вспомни старый анекдот.Про двух приятелей которые пригласили домой двух подружек.
-Твоя красивая?
-Да.
-А моя?
-Под водочку пойдёт.
Пришли.Хозяин приоткрыл дверь и увидел.
-Нет.Я столько не выпью.
Viktor Doskov
бабская машина ) не к лицу мужчине на такой ездить
Юрий Матвеев
Страшных женщин не бывает, бывает мало виски.. .
Как то так
Олег Гавриков
Дмитрий Еремин Добрый шалом.
Да... виски и не такое с людьми делают.
эти машины не отличаются чем то особенным от других таких же. просто у каждой свой псевдо бренд. свой салон и интерьер. от них нечего ждать необычного. у меня к современным машинам такое отношение, машины есть такие, есть машины (которые не стоят тех денег) которые стоят миллион-два и есть действительно машины с большой буквы, это старые с харизмой и современные к которым не придраться, например бмв семерка, которые созданы для людей. потому я не видя конструктивного отличия между бюджетными машинами езжу на тазу, которые радует новыми поломками и производителем запчастей точно такими же как на эти бюджетные иномарки, а в гараже храню старую машину с харизмой, которая есть только у меня и мне от этого приятно. не знаю зачем проявлять сильный интерес к такой обычной машине как авео. это как влюбиться в проститутку, или считать бабу красивой до того как она вечером смыла косметику. лучше бери бмв 7, это хорошая машина
Виталя Маринич
Не знаю, что там тебе понравлось так сильно?
О вкусах не спорят.. . но я в сторону Chevrolet Aveo смотреть бы даже не стала.. . сейчас и подругу отговариваю...
Видимо ты слишком много виски выдул))))
Alimjan Kurbanov
да норм авто за свои деньги.
Айдар Исаев
" и еж ли виски гнать не из опилок"
пока соберешься покупать будет что то новое, да и дизайн гавеный,
Aleksandr Portnov
видать ты просто был в неадеквате.
Ну вот ...преобразился ...а на зиму даешь шапку и уже привычное "Нордик"?
По теме-Авео ашш 3 поколения было-ты в каком то ехал?
Дмитрий Еремин Посмотрим насчёт шапок))
Э, по-моему, это последнее поколение было.