Прочие авто-темы

люди! я серьезно. почему спортбайки без намеров??? кто знает?

Ну тебеж ответили за ними не гоняються только у нас в москве есть фараоны на мотоциклах. Оборудованы они фото камерой приблизился щелкнул номер и все не надо останавливать.
Алексей Слизевский
Лучший ответ
а нафик? в Германии даже если хочеш номер, пройди на чиптунинг /ограничение до 100 лошадей/
Pintilie Poiana
многие знак не вашают потому что его просто некуда прицепить, видел на дорогах которые крепят знаки под подкрылок
Эрмек Жаныбаев
запрещено за ними ганятся потомучто последствия опасны и поэтому ни кто их не регимстрирует зачем деньги выкидывать
Андрей Жила
ну а как их догнать? чтоб его догнать, надо иметь такой же мотоцикл и то не факт что сможешь остановить.... тем-более они все на одно лицо)

доп: если они будут вешать номер, то их достаточно быстро лишат прав, на такой дуре не получается медленно ехать, не нарушая ПДД))
а зачем им они? с такой скоростью пролетают, что номера все равно не запомнишь.
чтобы не присылали потом фото с протоколом, некоторые переворачивают их
мотоциклы не останавливают, та же как и эвакуаторы))
Алексей Кожин
нафиг номера налоги платить всякие ...купил и езди так. у нас в иркутске вообще их не останавливают
Roman Neufeld
Некуда туда номер прицепить. Да и стремно спортбайк с такой металлической бандуриной смотрится
да потому что на патрульной машине не реально угнаться за спортом, вот они и пользуются этим, а так регистрация обязательна и без номеров нельзя кататься.