Денег у меня не так много (150000), но больше не могу ждать, копить (холодно и до работы далеко). Машину надо прям сейчас брать. Но какую на такие вот деньги? А может кредит взять?
Какую машину посоветуете так, чтоб по деньгам сильно не попасть, ну и чтоб по обслуживанию недорогая была. И чтоб запчасти в наличии всегда и везде (вижу в мегаполисе).
Спасибо)
Прочие авто-темы
О, всезнающие злые дяденьки)) На этот раз спрашиваю серьезно) Посоветуйте, пжст, что лучше купить) (+)
Берите Ланос - дёшево и сердито. Очень простая и дешевая в ремонте. Вполне надёжная. Намного лучше, чем созвучная по цене Лада.
Что-то более толковое будет уже стоить дороже.
Не слушайте никого и не берите Ладу - она вас замучает бесконечными "не завелась, троит, глючит и не работает". Посидите и почитайте здесь вопросы, каждый 10-й вопрос про то, что Лада не завелась или глючит. А теперь попробуйте найти сколько проблем с Ланосом... а их не так уж и мало продано.
Ланос собран на базе Опель Астра - хорошо сделанное бюджетное корытце. Правльно покупать корейца или украинца - здесь машины грунтуют методом окунания в ванну. Нельзя брать полльскую машину и прочих дочерей компании - эти авто сильно гниют, потому что не имеют антикорра вообще.
Галина Калиниченко (Алексеева)
мда.. баба посоветовала
Сергей Из Самары
такие машины вообще брать нельзя. они должны погибнуть в руках у идиотов, которые их купили....
Алексей Кулинчик
Набежали тролли, мать их за ногу. Согласен насчет Ланоса. Годный простой автомобиль. Чепырка тоже конечно вариант, но у короедов руки попрямей будут)
Что то не мертвое. Но из европейских и японских иномарок это будет не позднее 2003-2005 года. И вытянет на ремонт еще тыс 50.
В такие деньги я бы поискал фиесту 2005 года без хронических болезней и тотальных разрушений в прошлом.
Опять развлекаешься?! Я не в мегаполисе, но и то знаю, что быстрее добраться на общ. транспорте.
Я бы выбрал ВАЗ, Калину или приору, можно ремонтировать самому, иномарку при степени Ваших доходов, я бы не рекомендовал, можно попасть на такую сумму, что не позавидуешь. во первых подсунуть могут хлам, во вторых и без этого стоимость узлов и степень их износа выше
Виктор Батько
да как это самому ремонтировать? о чем ты вообще? даже ты сам не отремонтируешь
Я купил ФИАТ АЛЬБЕЯ! 2007 год
Оцинковка
Что-то древнеяпонское не советую. Автохлам. В кризис нормальные машины никто не продает. Тут либо из наших, там чепырку, десятку, но тут руки прямые нужны, до ума придется все равно доводить. Зато запчасти копье, в отличие от японского и немецкого хлама. Ежели иномарку хоца, то как выше сказано Ланоса или Шанса украинского, но с движком 1,5. Лохана первого можно надыбать не из под таксиста если хорошо поискать. А так что еще? Особо и вариантов не вижу.
Или Ланоса 1.5 или наше из первых рук. Логаны посмотри тоже.. (я не злой...)
Японца смотри и поменьше размерами. Тойота, Мазда, Хёндай (в крайнем случае).
Да, как написали ниже, выбирать автомобиль лучше с мужчиной у которого есть опыт в этом деле.
А вообще найди себе мужчину с машиной и пусть тебя катает на работу)
Славик Не Важна
Привет)
А у тебя откуда знания в авто?)
купи деревянную лошадку. таз лучше. купи за 120 и потрать 30 что бы починить все что сломано. я например починив все что сломано 2 года проездил на приоре. не ломалось ничего. кроме некачественных запчастей которые я покупал
За 150 поиск долгий и муторный есть интересная не признанная марка и это фиат! На рынке их не много но и цена с годом привлекательная посмотри почитай отзывы!
Вадим Бабуров
не признаный у вас?)
Хорошая машинка... Я именно такую купил ребенку"АЛЬБЕЙКА")))
ну что тебе сказать, заехал я вчера у нас на автомобильный базарчик, стоит там штук 500 авто, машины после 2000 года, в основном, цена вполне демократичная от 400 до 2 300 евро
Купи Тойоту в кредит, у них свой Тойота-банк есть проценты не большие, обслуживание терпимо, плюс надёжность, к клиентам хорошо относятся. На первоначальный есть деньги, возьми Короллу, Аурис или Камри. Думай сам, но за 150.000 хорошую машинку не найдёшь, или ведро с болтами, в которую надо вкладывать кучу денег.
Ща они тебе насоветуют, ахах)
десятку или четырку
я бы волгу 3102 взял.... у меня было много машин, сча сам хочу купить такую.... кредит не бери....

Николай Федоренко
ахаа.. представляю Алису на волге.. ахаха))
Геннадий Смирнов
Не дамский пепелац ))))) да и расход большой. Но авто реально классное, только торпеду лучше поменять на 3110.
Ильгиз Базарбеков
На моей диски не хуже
(Mc Керелл )
Была у меня Волга и 3110 и 31105....Последняя 31105 с двигателем Крайслер, зачетная машина, бед с ней не знал, проездил 4 года, без проблемные 4 года.... В машине души нечаял, расход не большой и надежность на уровне, все 4 года только расходники.... И честно сказать не продал бы ее, если бы кузов не начал цвести.... Хороший вы дали совет насчет баржи.... Я хоть и продал баржу но в душе я все тот же оленевод
Я не злой дяденька.! Ходи лучше пешком или бегай трусцой полезно для здоровья не только твоего но и для твоих близких и родственников а особенно для чужих пешеходов.
Славик Не Важна
бебебе))
Хотя бы 250-350. Отечественную даже новую в кредит или вроде Киа, надежно-недорого. Ведь еще обслуживание и бензин. Наша дешевле в обслуживании, хоть и скрипит. Зато под дороги наши заточена. А не дерьмоиномарки, которые все бордюры сносят и пузом грунт цепляют. Удачи ;)
Славик Не Важна
Спасибо)
Николай Федоренко
машина тут при чём, если женщины за рулём всё цепляют кругом.
Бери либо Пассат 00 г либо попроси в долг немного и возьми лансера 9 года так 03-04
В кредит не лезь, там все плохо заканчивают)
я бы смотрел в сторону старых тоёт... возможно лучше года посвежее но с царапками\дтп невылеченными..