Прочие авто-темы

О, всезнающие злые дяденьки)) На этот раз спрашиваю серьезно) Посоветуйте, пжст, что лучше купить) (+)

Денег у меня не так много (150000), но больше не могу ждать, копить (холодно и до работы далеко). Машину надо прям сейчас брать. Но какую на такие вот деньги? А может кредит взять?
Какую машину посоветуете так, чтоб по деньгам сильно не попасть, ну и чтоб по обслуживанию недорогая была. И чтоб запчасти в наличии всегда и везде (вижу в мегаполисе).
Спасибо)
Берите Ланос - дёшево и сердито. Очень простая и дешевая в ремонте. Вполне надёжная. Намного лучше, чем созвучная по цене Лада.
Что-то более толковое будет уже стоить дороже.

Не слушайте никого и не берите Ладу - она вас замучает бесконечными "не завелась, троит, глючит и не работает". Посидите и почитайте здесь вопросы, каждый 10-й вопрос про то, что Лада не завелась или глючит. А теперь попробуйте найти сколько проблем с Ланосом... а их не так уж и мало продано.
Ланос собран на базе Опель Астра - хорошо сделанное бюджетное корытце. Правльно покупать корейца или украинца - здесь машины грунтуют методом окунания в ванну. Нельзя брать полльскую машину и прочих дочерей компании - эти авто сильно гниют, потому что не имеют антикорра вообще.
Геннадий Смирнов
Лучший ответ
Галина Калиниченко (Алексеева) мда.. баба посоветовала
Сергей Из Самары такие машины вообще брать нельзя. они должны погибнуть в руках у идиотов, которые их купили....
Алексей Кулинчик Набежали тролли, мать их за ногу. Согласен насчет Ланоса. Годный простой автомобиль. Чепырка тоже конечно вариант, но у короедов руки попрямей будут)
Что то не мертвое. Но из европейских и японских иномарок это будет не позднее 2003-2005 года. И вытянет на ремонт еще тыс 50.
В такие деньги я бы поискал фиесту 2005 года без хронических болезней и тотальных разрушений в прошлом.
Опять развлекаешься?! Я не в мегаполисе, но и то знаю, что быстрее добраться на общ. транспорте.
Виталий Петри
Я бы выбрал ВАЗ, Калину или приору, можно ремонтировать самому, иномарку при степени Ваших доходов, я бы не рекомендовал, можно попасть на такую сумму, что не позавидуешь. во первых подсунуть могут хлам, во вторых и без этого стоимость узлов и степень их износа выше
Владимир Тимощенков Ну и я за 120000 машинку покажу
Виктор Батько да как это самому ремонтировать? о чем ты вообще? даже ты сам не отремонтируешь
Я купил ФИАТ АЛЬБЕЯ! 2007 год
Оцинковка
Вадим Бабуров
Что-то древнеяпонское не советую. Автохлам. В кризис нормальные машины никто не продает. Тут либо из наших, там чепырку, десятку, но тут руки прямые нужны, до ума придется все равно доводить. Зато запчасти копье, в отличие от японского и немецкого хлама. Ежели иномарку хоца, то как выше сказано Ланоса или Шанса украинского, но с движком 1,5. Лохана первого можно надыбать не из под таксиста если хорошо поискать. А так что еще? Особо и вариантов не вижу.
Или Ланоса 1.5 или наше из первых рук. Логаны посмотри тоже.. (я не злой...)
Денис Миляев
Японца смотри и поменьше размерами. Тойота, Мазда, Хёндай (в крайнем случае).
Да, как написали ниже, выбирать автомобиль лучше с мужчиной у которого есть опыт в этом деле.
А вообще найди себе мужчину с машиной и пусть тебя катает на работу)
Славик Не Важна Привет)
А у тебя откуда знания в авто?)
купи деревянную лошадку. таз лучше. купи за 120 и потрать 30 что бы починить все что сломано. я например починив все что сломано 2 года проездил на приоре. не ломалось ничего. кроме некачественных запчастей которые я покупал
S7777 Mmir
За 150 поиск долгий и муторный есть интересная не признанная марка и это фиат! На рынке их не много но и цена с годом привлекательная посмотри почитай отзывы!
Вадим Бабуров не признаный у вас?)
Хорошая машинка... Я именно такую купил ребенку"АЛЬБЕЙКА")))
ну что тебе сказать, заехал я вчера у нас на автомобильный базарчик, стоит там штук 500 авто, машины после 2000 года, в основном, цена вполне демократичная от 400 до 2 300 евро
Купи Тойоту в кредит, у них свой Тойота-банк есть проценты не большие, обслуживание терпимо, плюс надёжность, к клиентам хорошо относятся. На первоначальный есть деньги, возьми Короллу, Аурис или Камри. Думай сам, но за 150.000 хорошую машинку не найдёшь, или ведро с болтами, в которую надо вкладывать кучу денег.
Дмитрий Волгин
Ща они тебе насоветуют, ахах)
Айдар Шайхиев
десятку или четырку
я бы волгу 3102 взял.... у меня было много машин, сча сам хочу купить такую.... кредит не бери....
Николай Федоренко ахаа.. представляю Алису на волге.. ахаха))
Геннадий Смирнов Не дамский пепелац ))))) да и расход большой. Но авто реально классное, только торпеду лучше поменять на 3110.
Ильгиз Базарбеков На моей диски не хуже
(Mc Керелл ) Была у меня Волга и 3110 и 31105....Последняя 31105 с двигателем Крайслер, зачетная машина, бед с ней не знал, проездил 4 года, без проблемные 4 года.... В машине души нечаял, расход не большой и надежность на уровне, все 4 года только расходники.... И честно сказать не продал бы ее, если бы кузов не начал цвести.... Хороший вы дали совет насчет баржи.... Я хоть и продал баржу но в душе я все тот же оленевод
Я не злой дяденька.! Ходи лучше пешком или бегай трусцой полезно для здоровья не только твоего но и для твоих близких и родственников а особенно для чужих пешеходов.
Сергей Егоров
Хотя бы 250-350. Отечественную даже новую в кредит или вроде Киа, надежно-недорого. Ведь еще обслуживание и бензин. Наша дешевле в обслуживании, хоть и скрипит. Зато под дороги наши заточена. А не дерьмоиномарки, которые все бордюры сносят и пузом грунт цепляют. Удачи ;)
Николай Федоренко машина тут при чём, если женщины за рулём всё цепляют кругом.
Бери либо Пассат 00 г либо попроси в долг немного и возьми лансера 9 года так 03-04
В кредит не лезь, там все плохо заканчивают)
Олег Мугин
я бы смотрел в сторону старых тоёт... возможно лучше года посвежее но с царапками\дтп невылеченными..