Почему царь Соломон был самым мудрым?
Потому что у него было много жен и со всеми ними он советовался: -)
Прочие авто-темы
Задолбали вопросы *Ребят, подскажите*.Почему не спрашивают *Девушки, посоветуйте* ?
если б была тема Кулинария или Макраме, было бы "девушки.... "
А ты хоть один нормальный совет от них слышал ?
действительно
послушай женщину и сделай все наоборот
И ЭТО правильно !
Тише ты, не говори об этом! А то начнётся))
Потому что мнение девушек в авто-вопросах считается малоинтересным. Что вполне логично.
А то, что задалбывает, так это вам надо картину мира свою подправить. Исказилась она, видите ли.
А, что? Надо на "господа" переходить!)))
Ага они насоветують..)))
Потому что девушки не обижаются, когда к ним в мужском роде обращаются. А для мужчин это настоящий ужас.
нервные вы какие то....
Дык, представляют же, чего насоветуют.
Уж лучше пусть подскажут.
Нууу вы умные, зато мы красивые)))
Действительно. Могу посоветовать, как накрасить губы-не глядя в зеркало заднего вида))
это нормально, еще забыл про ваопрос " что выбрать или что купить" =))
Да потому что, задав вопрос: "Обо что можно разбить яйца? " - только мужчина выдаст быстрый и логичный ответ)))
Девушки насоветуют.
Ну, вообще-то здесь по всякому спрашивают и ребят, и девушек.
внимательно выслушайте ..И СДЕЛАЙТЕ ВСЕ НАОБОРОТ!!..))
Ребята - это обобщающе, когда обращаются и к парням, и к девушкам, поэтому не надо долбаться
И возьмешь ты себе розовенький Матиз...
заехал на заправку в Бураево в Башкирии - пистолет вставил в бак - рядом на другой колонке женщина спрашивает - а я правильно заправляюсь? - я в ступоре молчу - она опять - я туда вставила? - посмотрел говорю - да туда - она была очень счатлива
иногда и у девушек спрашиваем, но не в автомобильной теме!
А кого-то напрягает моё "Уважаемые"... Мы же не 5-и тысячная купюрка, чтобы всем абсолютно нраиться! ;))))))))
я посоветую..., только потом пожалеют что меня послушали...))
Я бы начал с " Ээээ, мля! Чуваки! "
Только, что бы один раз по одному и тому же вопросу беспокоили
не думаю, что в авто-темах советы девушек будут компетентными! )
удачи)
Ну точно... вот от этого так мало ответов)) ) А ведь про компрессию поршня в цилиндре мы тоже кой чего знаем)))
Рома Челомбицкий
И как халву ложкой трескать!)))))
типа, какую брать красненькую или зеленую?
Почему нет, слово ребята в разговоре означает - дети, обычно малолетние; группа мальчиков или девочек, что за феминизм с полом у вас.
Александр Жевтунов
У меня нет феминизма с полом.Меня бесит это обращение-*ребят*.Хотя бы РЕБЯТА !
А почему когда на информационно графике изображают бандита или вора, то всегда мужского пола?
Значит нужны именно ребята
Какая-то дискриминация по половому признаку.
Блин, это уже не первый такой вопрос, когда говорят "ребята" значит "все", а не только парни! И потом здесь есть и вопросы типа к девушкам
Обычно девчат посоветуйте, это у подружек шёпотом спрашивают.
Ребята-слово уни-секс.. . Так скажем обоих полов...
Видно с девушками некогда вопросы задавать.
А как же спрашивать? Мужчины, Женщины? Легче "Ребят", "Народ" или "Люди"