Прочие авто-темы

Что скажете насчет вот этой машины?

Корона-Премио, 2000 год, 1,8 180-220 тысяч пробег.

Чей-та мысля закрались на че-нить мягкое по ходовке, с шикарной шумоизоляцией и с люкс-салоном.. .
Таки всем Здравствуйте :)
Привет! Присмотритесь к Марку в кузове 2000г. Всяко классом выше, соответственно, комфортней по салону и шуму. Каталась на ней году в 2005, ощущения были, что сидишь на мягком диване. Тогда мне не понравилась (я была моложе и был сивка на спорте, понятно, что не то пальто)) ) Но по Вашим сегодняшним требованиям к авто, возможно, подойдет. Более мягкой подвески в этом ценовом варианте я не встречала.
Николай Чулков
Лучший ответ
Брать По -ЛЮБАСУ!!!!
Очень большой пробег.
Уже труп, лучше не покупать!
она бракованная: руль не туда присобачили)
Вячеслав Нилов
Николай Литвиненко Руль не там на рабочих-с каждым пустым лесовозом на обгоне воюешь и гремит-думаешь, дойдешь или "тока бы аварию не устроить, если клинанет-вырвет-развалится" :) Ща как-нить флэшку с регика гляну-выкину сюда, ЧТО леворукие на обгонах творят и как мы на праворучках ездим :)
Привет :)))
На покой не пора ей? Опять же на 75% утопленница, на 99% - "заряжена" Фукусимой.
Andrej Filenberg
Николай Литвиненко С пробегом по 400 тысчяч видел-в такси мотают и хоть бы че. топляки-фукусима-сказки, как Зауралец могу сказать, все проверяется.
Праворучка.. . Исчо стока жы пробежит смело.
Нада смареть састаянию, ну и ессно, цена вапроса...
Вот почему-то мне она не нравиться.. . может это личное
Всё зависит от бюджета. Можно по-новее присмотреть. Пробег наверняка 20ткм/год х 13г =260ткм.
нормальная бричка
не VISTA но не плохо
Макс Швец
для того года вполне вероятно что пробег скручен!
Николай Литвиненко 50 на 50, родной пробег или смотали... В принципе двигуны эти-1,8-чуть ли не вечные, выбрать если не побывавшую у студика-мажора или в такси...
Старые тойоты были точно надежнее нынешних, это одна из них.
говно
Если нравится и денег только на нее хватает, то брать можно смело, она еще столько же отбегает без проблем. Главное что бы состояние было нормальное. Лично для меня на много лучше калины, хоть и с пробегом. Вот тут можно отзывы о ней почитать, если интересно. Ссылка
ищи марка не пожалеешь комфорт оху....
Не очень