Прочие авто-темы
Многие из Вас возят с собой буксировочный трос?
Соледарен с Ветром.
а что это??
нет у меня его уж лет 12...
обычный, рывковый и удлиннитель для троса лебедки - поэтому проблем когда кто-то паркуется как ;%;:%;:%; поперек выезда не существует....
я вожу. рывковый трос на 12 тонн
Он лежит-хлеба не просит и места не очень много занимает
Вожу по причине плохих дорог, один раз мне помог и уже десяток чудакам которые лезут туда где явно их легковушка не проедет.
Сергей Ткаченко
А вам лично он сколько раз понадобился? Если не считать, что помогать чудакам, вам только в радость.
я вожу, зато многие чудаки просят часто дёрнуть или дотащить, но раз у них нет его (троса) то увы, пусть идут и купят стоит 150руб.
Крепкий металлический буксирный трос с надёжными наконечниками всегда вожу с собой. Хранится под капотом. Не раз выручал меня и других водителей. Ту фигню, которую продают в автомагазинах, действительно. возить с собой не имеет смысла-так верёвочка...
Вожу... всякое бывает... и не только у меня....
Полезная вещь. И не только для меня!
какая то верёвочка оранжевая в упаковке валяется!!
Вожу простой буксировочный и рывковый на 12 тонн.
Недавно пригодился, нужно было бревно на даче перетащить, так вот я его буксировочным тросом обвязал и вдвоём перетащили. Полезная вещь - буксировочный трос.
У меня уже второй пошел - старый порвался от нервного напряжения.
При покупке авто, сразу заехал в автозапчасти и купил сумку с огнетушителем, тросом, аварийным знаком. Позже ещё прикупил провода, которые тоже в эту сумку запихал. Вожу с собой.
Один раз трос понадобился, застрял в снег, спасибо вытащили.
Как-то в нужный момент не оказалось, пришлось приобрести и возить с собой )
Любой водитель, на какой бы он не ездил машине должен всегда иметь с собой ключ балонник, запаску, и естественно буксировочный трос.