Присматриваю смартфон... Может быть, руки дойдут купить что-нибудь нормальное...
Требования таковы.
- Надёжность и стабильность, ну, чтоб не глючил, не зависал, связь хорошо держал.
- Красивый дизайн.
- Либо возможность быстрой замены симки, либо две симки сразу с возможностью отключения одной из них. У меня два номера - "общий" и "для своих". И надо чтоб было можно либо быстро их менять, либо просто отключать одну из симок, чтобы на неё нельзя было дозвониться.
Мне нравится iPhone 5s. Да, он недешёвый, но красивый и, вроде, удобный. И симка быстро меняется. Многие советуют Андроид, но я к нему как-то настороженно отношусь, мне кажется, что это больше для фанатов, которые в смартфонах постоянно ковыряются и качают игрушки гигабайтами. И что его под себя надо три часа настраивать. Или фигня это всё?
С другой стороны, можно неплохо сэкономить и купить iPhone 4s, он считай в 2 раза дешевле, а для моих задач его хватит. Но тогда не будет фишки, что у меня самый новый Айфон))
А ещё можно таки выбрать Андроид, например, Samsung Galaxy S4 Mini Duos. Он относительно недорогой и с двумя сим-картами. Флагманы вроде S4, G2, One и т.д. - не хочу, они здоровые слишком))
Вот вы бы что посоветовали? Надо мнение людей, которые разбираются, но которые адекватные, а не помешанные))
Прочие авто-темы
Фотик слабый, а так, ниче.
А вот если серьёзно... Вот что вы бы выбрали? Очень интересно. Про технику))
Дружище, я сам ношу 4 с. Жене купил 5, ее перешел мне по наследству. Если гонишься за понтами, то бери 4, если же за просто за функционалом, то бери 4, ничем не хуже. Тут вопрос восприятия. 5 тоже упадет скоро в цене и т. д. Смысл тягаться с индустрией? ) У тебя последняя версия микроволновки? Самое мощное и новое железо в компе? Самая последняя модель машины?) Так можно и загнаться. Главное не атрибуты а реальное состояние.
Ну есть Айфон 5, кроме как телефоном я больше ни чем не пользуюсь не вижу смысла в нем . но дареному коню в рот не смотрят .
купи вот етот-взял себе вместо навика,а оказалось полноценный девайс... ZTE V790
Александр Васильев
Хотелось бы породистое что-то. Хотя бы уж Самсунгу.
Самсунг галакси гранд дуас глянь. Настроил за 10 мин. основное
Александр Васильев
Гранд - здоровый слишком.
И вообще, если брать на Андроиде, то S4 Mini Duos, с этим я уже почти точно определился. Он и по размеру нормальный, и мощный, и стоит недорого, ну, относительно.
я себе тож нечто подобное присматривал.. . и вот на чем остановился, правда пока так и не купил )
Alcatel One Touch 4030D S'POP за 2.470 руб. - продается тока в офисах "Мегафон", и "зашит" тока под "Мегафон" - мой оператор.. .
по описанию - вполне ничо так смартфон.. .
глянь все подробности на сайте "Мегафон"а...
А на три симки слабо!?)))
Я подумал и решил, что свою Nokia Asha 311 менять не буду.)

Фотик слабый, а так, ниче.
huawei ascend p6 ибо из яблок у меня есть игрушка под названием ipad mini, имхо за телефон платить выше 20 тыр, считаю неправильным ))
Александр Васильев
Привет.
Не, Хувеи не хачу) Хачу породистое что-то. Хотя бы уж Самсунгу.
Возьми Нокву 501 и не парься.
друг ты не в тот раздел написал!
Александр Васильев
Это намеренно)