Прочие авто-темы

Очень интересно, что производят люди, которые обсирают то что выпускается в России?

Игорь Гребнев
Мог бы тебе много рассказать о том как горд я был за наших рабочих, когда благодаря их рукам и смекалке мы посадили в лужу предводителя западной фирмы партнёра, или о том какие качественные и хорошие мы делали (не скажу что дабы не было рекламой) ну скажем так ТНП.
И честно сказать радуюсь когда вижу хороший российский товар.
Но вот когда я вижу отстой, то мне честно говоря пофиг наш он или не наш. Поэтому я открыто высказываю своё мнение. Имеешь что то против? Оспорь. Только без слюнобрызжания, а аргументированно.
Дмитрий Горин
Лучший ответ
Игорь Гребнев я про тех кто говорит "всё российское говно. кроме ракет!"и что у нас рабочие все алкаши и т.д.
С Язвой согласен и с Бурбукатором!
да, произволим такое же г.... ну а если разобраться, что хорошего в отечественном автопроме??? что???
Андрей Хлапов
Игорь Гребнев Если мы все производим такое же г... то почему бы нам не постараться производить конфетку?
Обсирать то легче чем работать- не правда ли???
Много чего хорошего производим. Но машины делать не умеем-это факт.
Игорь Гребнев а как же призовые места на гонках? или это не наши КАМАЗы а японские???
ФИЗИОЛОГИЧЕСКИЙ КЛЕЙ!
Для непонятливых - КАЛ!
Обсирают обычно производители фекалий. Нормальный человек критикует, к сожалению не без оснований но и бестолку.
Arucarrd Luvs Bob
Игорь Гребнев Привет Евгений! Я понимаю критику и принимаю если она обоснована. Но если просто говорят что это г.. а сам в этом как козёл в библии, то звиняйте! Оно и в моей работе обсирал хватает. А когда ему скажешь чтоб он показал как нужно делать - оказывается что у него руки не с того места растут. Он воще ничего делать не умеет. Праильно гласит поговорка древняя : сапоги должен точать сапожник!
Доброе утро Таксистик!!!
Игорь Огиря
Игорь Гребнев Доброе Утречко Мышка!!!
Да щеглы, же в основном, вон и вопросам и по ответам видно, им бы выучится.
Конечно ничего не производят.
вы, очевидно, про автомобили, да?? ? а то наша страна до фига че выпускает))) )
Лично я обсираю отечественный автопром и ничего не произвожу! !
ну акромя детишек))))
Просто модно говнить всё отечественное . АВТОВАЗ вне конкуренции .
Борис Нагорный
Дмитрий Горин Про вне конкуренции это как про "неуловимого Джо". Почему? Да нах он кому нужен!
Все чем Вы живете. Начиная от хлеба до спичек! Не путайте недоносков автопрома с ракетами и балетами.
Anvar.010377 Karazhan
Это или челноки или политики - все они ничего не выпускают.
Человечище
Инструментальную оснастку, которая служит для выпуска авто.. . (штампы и различные приспособления) )))))))))))))))))
хотя для штамповки кузовного металла автомобиля "ОДА", штампы заказывали в японии и линия сварки тоже японская...
Alexey Vladimirovich
А Вы на отечествонном авто таксуете? А на японском не пробовали? Попробуйте. Вам понравится.
Максим Жикин
Борис Нагорный Я пробовал , не понравилось с рулём в бардачке .
Игорь Гребнев Да на отечественном. ВАЗ 2101 1977г\в. По нашим дорогам проходит только отечественная классика.Вот был снежок иномарки даже полноприводные не повыходили на подъёмы.