Мог бы тебе много рассказать о том как горд я был за наших рабочих, когда благодаря их рукам и смекалке мы посадили в лужу предводителя западной фирмы партнёра, или о том какие качественные и хорошие мы делали (не скажу что дабы не было рекламой) ну скажем так ТНП.
И честно сказать радуюсь когда вижу хороший российский товар.
Но вот когда я вижу отстой, то мне честно говоря пофиг наш он или не наш. Поэтому я открыто высказываю своё мнение. Имеешь что то против? Оспорь. Только без слюнобрызжания, а аргументированно.
Прочие авто-темы
Очень интересно, что производят люди, которые обсирают то что выпускается в России?
Игорь Гребнев
я про тех кто говорит "всё российское говно. кроме ракет!"и что у нас рабочие все алкаши и т.д.
С Язвой согласен и с Бурбукатором!
да, произволим такое же г.... ну а если разобраться, что хорошего в отечественном автопроме??? что???
Игорь Гребнев
Если мы все производим такое же г... то почему бы нам не постараться производить конфетку?
Обсирать то легче чем работать- не правда ли???
Много чего хорошего производим. Но машины делать не умеем-это факт.
Игорь Гребнев
а как же призовые места на гонках? или это не наши КАМАЗы а японские???
ФИЗИОЛОГИЧЕСКИЙ КЛЕЙ!
Для непонятливых - КАЛ!
Обсирают обычно производители фекалий. Нормальный человек критикует, к сожалению не без оснований но и бестолку.
Игорь Гребнев
Привет Евгений! Я понимаю критику и принимаю если она обоснована. Но если просто говорят что это г.. а сам в этом как козёл в библии, то звиняйте! Оно и в моей работе обсирал хватает. А когда ему скажешь чтоб он показал как нужно делать - оказывается что у него руки не с того места растут. Он воще ничего делать не умеет. Праильно гласит поговорка древняя : сапоги должен точать сапожник!
Доброе утро Таксистик!!!
Игорь Гребнев
Доброе Утречко Мышка!!!
Да щеглы, же в основном, вон и вопросам и по ответам видно, им бы выучится.
Конечно ничего не производят.
вы, очевидно, про автомобили, да?? ? а то наша страна до фига че выпускает))) )
Лично я обсираю отечественный автопром и ничего не произвожу! !
ну акромя детишек))))
Просто модно говнить всё отечественное . АВТОВАЗ вне конкуренции .
Дмитрий Горин
Про вне конкуренции это как про "неуловимого Джо". Почему? Да нах он кому нужен!
Все чем Вы живете. Начиная от хлеба до спичек! Не путайте недоносков автопрома с ракетами и балетами.
Это или челноки или политики - все они ничего не выпускают.
Инструментальную оснастку, которая служит для выпуска авто.. . (штампы и различные приспособления) )))))))))))))))))
хотя для штамповки кузовного металла автомобиля "ОДА", штампы заказывали в японии и линия сварки тоже японская...
А Вы на отечествонном авто таксуете? А на японском не пробовали? Попробуйте. Вам понравится.
Борис Нагорный
Я пробовал , не понравилось с рулём в бардачке .
Игорь Гребнев
Да на отечественном. ВАЗ 2101 1977г\в. По нашим дорогам проходит только отечественная классика.Вот был снежок иномарки даже полноприводные не повыходили на подъёмы.