Прочие авто-темы
Кто нибудь ощущает пользу от строительства в москве дорог,новых развязок? Делитесь))
У нас роют и укладывают асфальт не покладая рук)))Уже 70% наших остановок оборудовали карманами)))И терь нас не кто из них не выпускает))))Грамотно модернизировали перекрёсток Верхние поля-Краснодонская...Добавили по ряду для левого поворота....И клоака после 18.00 вроде исчезла)))Сделали грамотный заезд с дублёра Люблинки на саму Люблинку В районе Братеевского моста)))Вот когда его до ремонтируют....Вообще полетим)))))))))
Александр Эрбес
это вам мстят за выделенки))
Алексей Капля
а на стыке Люблинки с Волгоградкой вместо развязки в своё время торговый центр вкуячили))) Даров!
Сергей Гребенщиков
Привет,ну ты прям как в сказке живешь))
я ощущаю, их, всякие ТТК, МКАДы и прочие нагромождения очень любят навигаторы. Что позволяет мне спокойно и почти без пробок пересекать МСК прямо через центр. Почти без пробок и много быстрее. Все туда то и прутся, правильно сделали.
стоял в пробке в новом тоннеле на Дмитровке...всё те же "разговорчики" в Яндекс-Навигаторе:
-Собянин собака!
-Давайте етот таннель зароем обратно накуй!
-Раньше лучше было!
-Собянин собака!
-Раньше лучше было!
Сергей Гребенщиков
Дарова,да ушатали уже всех этими отмывками деньгов))
о, надо новый тоннель посмотреть) Надеюсь, к меняу нет клаустрофобии)
Сергей Гребенщиков
Привет,пока доедешь до него,пропадет желание)))
Есть что то,но блин светофоры работают в таком режиме,что пробки километровые создаются.Где можно найти простое решение,но наверное не хватает ума,или просто не хотят.
О какой пользе может идти речь, если с эстакад и прочих развязок машины снова попадают на двухполосные дорожки, узкие до невозможности. А если еще и ДТП, поломанное или брошенное авто... Ну ты и сам в курсе).
Несмотря на дождь, погоды хорошей и настроения чудесного!!!
Сергей Гребенщиков
Привет Ваплюша!!!))))
Строительные компании
я в восторге и ликую. в России дороги появились. даже десяти лет не пройдет, можно будет добраться по дороге до Москвы.
Как хорошо, что я живу не в Москве!
Сергей Гребенщиков
Дарова🙈
Это особенно ощутимо в Сибири и на Дальнем Востоке))