Прочие авто-темы

Кто нибудь ощущает пользу от строительства в москве дорог,новых развязок? Делитесь))

У нас роют и укладывают асфальт не покладая рук)))Уже 70% наших остановок оборудовали карманами)))И терь нас не кто из них не выпускает))))Грамотно модернизировали перекрёсток Верхние поля-Краснодонская...Добавили по ряду для левого поворота....И клоака после 18.00 вроде исчезла)))Сделали грамотный заезд с дублёра Люблинки на саму Люблинку В районе Братеевского моста)))Вот когда его до ремонтируют....Вообще полетим)))))))))
Miliy Тот Самый
Лучший ответ
Александр Эрбес это вам мстят за выделенки))
Алексей Капля а на стыке Люблинки с Волгоградкой вместо развязки в своё время торговый центр вкуячили))) Даров!
Сергей Гребенщиков Привет,ну ты прям как в сказке живешь))
я ощущаю, их, всякие ТТК, МКАДы и прочие нагромождения очень любят навигаторы. Что позволяет мне спокойно и почти без пробок пересекать МСК прямо через центр. Почти без пробок и много быстрее. Все туда то и прутся, правильно сделали.
стоял в пробке в новом тоннеле на Дмитровке...всё те же "разговорчики" в Яндекс-Навигаторе:
-Собянин собака!
-Давайте етот таннель зароем обратно накуй!
-Раньше лучше было!
Алексей Капля
Сергей Гребенщиков Дарова,да ушатали уже всех этими отмывками деньгов))
о, надо новый тоннель посмотреть) Надеюсь, к меняу нет клаустрофобии)
Сергей Гребенщиков Привет,пока доедешь до него,пропадет желание)))
Есть что то,но блин светофоры работают в таком режиме,что пробки километровые создаются.Где можно найти простое решение,но наверное не хватает ума,или просто не хотят.
Денис Мелехов
О какой пользе может идти речь, если с эстакад и прочих развязок машины снова попадают на двухполосные дорожки, узкие до невозможности. А если еще и ДТП, поломанное или брошенное авто... Ну ты и сам в курсе).

Несмотря на дождь, погоды хорошей и настроения чудесного!!!
Алексей39 Oc
Сергей Гребенщиков Привет Ваплюша!!!))))
Строительные компании
Иван Седых
я в восторге и ликую. в России дороги появились. даже десяти лет не пройдет, можно будет добраться по дороге до Москвы.
Как хорошо, что я живу не в Москве!
Валерон Чик
Это особенно ощутимо в Сибири и на Дальнем Востоке))
Василий Филин