1-Вздыхаю.
2-Ругаюсь негромко.
3-Вспоминаю что собственно мое место какбы МУНИЦИПАЛЬНОЕ и не пренадлежит мне лишь на основании что я там часто паркуюсь (В метро ведь никому в голову не приходит застолбить за собой местечко!) !
4-Снова ругаюсь.
5-Еду нарезать круги по двору с целью "воткнутся" хоть куданить.
Прочие авто-темы
cnfdk. nfr!
Что вы делаете, если ваше место где вы всё время паркуетесь занято?
Если вы его арендовали-качайте права, а если нет отнеситесь к этому по филосовски, оно не ваше.
Ну когда-то оно ведь свободно, значит нужно приходить пораньше.
Оно почти всегда свободно)) . Ну если занято, то ищу другое))))
Кто раньше встал, того и тапки.
Занимаю какое свободно рядом....
Да быть такого не может - у мну ж свой гараж:)) )
без паники ищу другое место..
У меня и щас свободно можно припарковать. Вдоль дороги места много.
как это? если оно все время занято, то какое же оно моё? моё- это то, которое никто кроме меня не занимает. . я из этого принципа исхожу.
Такого в принципе не может быть, а если случиться - колёса попинаю и эвакуатор вызову. Неумеющий читать за рулём ездить не должен.
А у меня пенальчик!!! Фига там припаркуешься)))
освобождаю своё место
щас я ему баллон прострелю сразу освободит
Можно прицепить на его тачку записку "прошу убрать авто, занимаете моё место. С уважением такой то такой то... "
Не поймёт - можно и запереть его своей мафынкой=) шоб знал)
Согласна !!!надо искать другое место!!

Радуюсь. Свято место пусто не бывает.