Прочие авто-темы
А что вы делаете, когда Вы презжаете к дому, а Ваше место зането?
матерюсь, что еще делать?
у нас высотка. так что кто первый встал - того и тапки.
раньше жили в маленьком дворике в хрущевке. в принципе в основном я дрессировала наших мужчин в плане уборки снега и ровной парковке. чтобы всем было удобно и с утра не надо было бегать по квартирам, что бы выпустили.
Нуууууу. Снова избитую тему "своего" места поднимаем?)))) Вот если я приеду к себе в гараж, а реальное МОЕ место там занято-есть повод повозмущаться, а вот на общественной территории во дворе.. Ты или кто-то из соседей выкупили себе место в частную собственность? Нет? Тогда о чем вообще разговор?
Кто не успел, тот опоздал. Еду в другое место)
В постели, что ли???
вызываю эвакуатор и моё место освобождается!
А у меня такого не бывает) для меня всегда свободно))) вернее всегда занято мной)
Настроение зависит от того, на чем подъезжаю. Если на старой нивке, то могу бросить её в любом месте, даже далеко и на "чужом" месте. А если на "другой" машине, то место должно быть максимально защищено от людей, которые могут притереть, поцарапать, помять своими дверями и т. д. - шизофрения в общем разыгрывается..
Ставлю машину так, что выехать та машина не может, вот и ждут, а потом просят прощения и туда не ставят
такого у меня не могет быть, потому, что не могет быть!!: )
на чужое становлюсь.... не люблю жутко такую ситуацию....
А у нас нет -"нашего-вашего" ...У нас всё общее... А когда занято-приходится ставить машинку с торца дома.. . А чё делать....
еду обратно на работу!
Сергей Симаков
а если и там уже занято?опять домой?
Главное, чтобы по возвращению домой место в постели занято небыло.
моё никогда не занято)))
А можно узнать, "ваше-наше" место - это какое? Там написано? Или куплено? По-моему, во дворе все места общие!
Гости соседа позволяют себе такие шалости: занимают заезд в гараж (частный дом). . хожу к ним. . улыбаюсь. . выходят. . извиняются. . расходимся вежливо..
Мое никто никогда не занимает. Я живу в частном доме :)))) А вообще, если это место куплено тобо (такое бывает) тогда эвакуатор и тю-тю :)))