ну там тоже карты везде понавешаны, разберемся
но стремновато
народ носится
в вагон вбиваться нужно
лучше уж по прорбкам, да сидя на мягком сидении и под музычку
Прочие авто-темы
А вы слышали рассказы мажоров-типа я 5 лет не спускался в метро и заблудился ))
Иногда бывает- спускаюсь не совру. Последий раз года 2,5 . Искал станцию метро "Печистинка"-нужно было Управление МЧС по г. Москве. Искал на схеме долго, пока не спросил. Вот такой был казус!
Я не Мажор, но Прикинь, Спустился в Метро, (Светлый, русский, в Форме) Спросил как доехать, У МЕНЯ Сержантик, Доки попросил!!!! Я в Метро был когда 5 копеек проезд стоил!!!! С Тех пор, и не спускаюсь в Подземку, Страшно Мне, Я ж там Никого не знаю!!!!
Сергей Барбарисов
а мне не в падлу 30 минут сдыда и я на Пушкинской, на машине 3 часа в пробке стоять значит минусовать 2,5 часа из своей жизни
щас поеду за осагой.. . и заблужусь, стопудов )))
Думан Жапауов
нам всё написано)))
В метро заблудиться невозможно ...
Besso Guledani
можно заблудиться, я когда то заблудилась в переходах)))))))))))
Выпендреж
там для особо одарённых стописят табличек висит- как проехать)))
А причем здесь менеджеры, многие москвичи метром не пользуются, а после корпоративной вечеринки действительно нечистая может завести в противоположный конец города, особенно эти аномалии проявляются при пересадках в центре города. Там вообще дьявольщина какая то происходит особенно с барышнями....
Врут наверно! Они и трамвай не видели не говоря уже о троллейбусе.
слышали) )
если блуждаешь в метро - значит проблемы с ориентировкой....
а я вообсче 20 лет в метро не был....
а у нас вабще метра нету
метрополетай - быстро дешего и весело
Один знакомый, опаздывая на переговоры, спустился в метро ...не смог соориентироваться и у народа начал спрашивать: "Подскажите пожалуйста, в сторону МКАД куда идти? " :))))
Я не ездила в метро 3 года, но помню все переходы как свои 5 пальцев . это как курить научиться, раз и на всю жизнь.
я в нем езжу ооочень редко, пару раз в год наверное и как на аттракционе...)))
мажор он и в африке мажор!!!!
А что такое метро? ? )))))