Прочие авто-темы
Приора сгнила за 5 лет...в хлам...
Вот как это? Приора сгнила за 5 лет.... Ужас.
У ВАЗа нет одного поставщика проката, более того встречаются и авралы и берут металл с большим уровнем не нужных включений или, или еще с вкатанной в лист окалиной... в результате от вибраций авто в движении под краской и грунтом появляются отслоение, микропустоты, куда попадает влага, и, - жуки,... авто одного года могут выглядеть совсем по разному
1.Где вопрос?
2.Где подтверждение?
Если у тебя есть гнилая Приора, то это значит, что ты так за ней смотрел и взял уже с косяками по кузову. Да, жуки повылезать могут, но что бы "в хлам" сгнила-это надо постараться
2.Где подтверждение?
А у другого владельца она до тебя, сколько лет ездила?
Молодец, умеешь превращать добро в гов.
Босиком по соли погуляй, сразу поймёшь почему.
Антикор видимо не делал.
Пи3дишь!
Вот и думай, чем водитель отличается от шофера и наездника.
Потому что ты гриб.
У меня десятка была, пока один родственичек не разбил, сам резал в металлолом, ни где даже рыжиков не было. Машине лет 15 было. После Калину взял. ей сейчас 16 лет. вся сгнила. Прав Беккен, смотря из какого металла сделана много зависит.
на метал, а там уже копи на новую
Реагенты всякие которыми дорогу сыпят. Сам задаюсь вопросом и смешно и плакать хочется. Пивная банка разлагается хер знает сколько лет а машина за год гниет)))
Её ж небось выпускали не как представительскую.
Соль брат