Прочие авто-темы
заглохла машина на ходу и незаводется ваз 21115
прогрел выехал прехл 300м высвителся чек имашина заглохла и нет никаких признаков при включении стартеа
Посмотри предохранитель "injection"
знать уже не на ходу.. .
Стартер включается, значит электричество какое-никакое есть.. . Бензин есть? Через фильтр тонкой очистки ченить проходит?
а иммобилайзер имеется? если да, то он тоже может мозг выносить
При отсутствии топлива-наглухо сразу заглохнуть не может.... При резком нажатии педали газа-сначало будут провалы в наборе оборотов (из за недостаточного давления в топливной рампе)... Даже если заглохнет-то заведётся пару раз обязательно... так что топливо тут не причём!
если там есть датчик синхронизации, то он крякнул
Была у нас такая фигня, муж свечи менял
посмотри подача бензина идёт или нет если электрический насос в баке то насос должен гудеть ну и на щёт свече лучше выкрутить да и почистить а то пока заводил полюбому засрались ну а если не поможет то так я тебе не скажу там смотреть надо =)
У меня Шевроле Авео 2007 г. в. ..обычно такое происходит когда топливо закончилось.. . первый раз долго не мог понять что это, так как лампочка бензобака даже мигнуть не успела.. . потом выяснил что она просто накрылась, как и вся система (поплавок или что там идёт).. . вобщем щас езжу из расщёта - 1л - примерно 9-10км.. . т. е. заправил 10л, считаю по пробегу километраж, на стрелку вобще не смотрю! Так что как вариант...