Доброе утро фсем!
Вот я думаю... Как зима ни начнётся - всё, катастрофа)) Особенно у нас на юге, тут зима вообще условная, но когда она всё-таки есть - это пипец)) Все кричат, что им холодно и что ехать плохо)) Впрочем, в той же Москве ненамного лучше)) А вот, допустим, в Финляндии дороги зимой ото льда не очищают, там это просто норма считается. А у нас тут... Да мы ваще, да мы - Россия, да нам всё по, ага... А как чего - так вот тебе и пожалуйста! Это что же такое делается то, а?
Прочие авто-темы
Навеяно)) А почему в стране, где принято уничтожать неприятеля климатом, все вечно ноют зимой и бьются на гололёде?
А погундеть? У нас, в Новосибе, зима тоже никак не приходит. Все подготовились, шипы напялили, а снега нету.
На Урале южном, не снега не льда не морозов, помнится лет 15 назад волгу перед запуском паяльной лампой грел
Гололёд это всегда неожиданность.... для кого-то!!!
Так в вопросе ответ и содержится))) "да мы - Россия, да нам всё по"
Дима Жуков
Так вот и получается, что на словах - по, а на деле - далеко и не по))
В Финляндии, зимой, посыпают дороги гранитной крошкой. Потом весной собирают её. Льда нет и экологично.
Валерий Щепанский
А когда у нас гранитной крошкой начнут асфальт посыпать???? Привет!!!!
Дима Жуков
Не знаю, а у меня информация, что там вообще лёд не трогают, да и снег чистят только когда его уже слишком много.
Человек в плане погоды редко бывает доволен! Дождь илёт - задолбал, нет дождя - когдаж будет то, слякоть - уж лучше холод, холод - ну нахрен и т. д. !!
Ну так у нас сколь людишек показать, как они умеют дрфитовать-любят, а учиться дрифту несколько лет-как спортсмены-не хотят.. .
Плюс тупо несоблюдение дистанции и переоценка своих возможностей по скорости-большего и не надо...
у нас зима как всегда приходит неожиданно - хотя все знают что она будет
А у нас наблюдалась картина маслом: "Зебра", возле неё стоит "буханка", Равшан и Джамшут черпают из УАЗика песок черпаком и бережно так, аккуратно и очень экономно, посыпают пешеходный переход. Всё! Больше нигде не посыпается.
ну все Сережа я еду жить к тебе в Краснодар))))))
Витя Алексеев
У него есть жена. Привет!))
Биться на льду это чисто россейская забава )))
Ноют не исконно русские, а потомки тех, по ком прошлись теплолюбые завоеватели.