Что ты, Алекс, сюда заходят кроме нас
люди интеллигентные, высокообразованные.
И им не покуй !
Они хотят чтоп "как лучше",
а нам (кому покуй) лучше, чтоп "как всегда"
Ну ты меня понял.
Прочие авто-темы
Не По Теме, Други Мои , А Вам Не Покую ли Как Задаётся Вопрос ? ( Завистники Диктуют Диктант? ) Ошибки Речи Их Ипут?
Серик Ружев
Люблю Тебя Матушка! Драсвуй , Родная!
С точки зpения банальной эpyдиции каждый индивидyyм, кpитически мотивиpyющий абстpакцию, не может игноpиpовать кpитеpии yтопического сyбьективизма, концептyально интеpпpетиpyя общепpинятые дефанизиpyющие поляpизатоpы, поэтомy консенсyс, достигнyтый диалектической матеpиальной классификацией всеобщих мотиваций в паpадогматических связях пpедикатов, pешает пpоблемy yсовеpшенствования фоpмиpyющих геотpансплантационных квазипyзлистатов всех кинетически коpеллиpyющих аспектов.
Бакыт Аптикаримов
Ну ты чё решил фсем мозг взломать с утра?))) Проивет)))
ну так то пофиг, ибо и сам грешен - иногда пишу с ашипками )
но если уж вовсе коряво написано, но вопрос злободневный, обязательно подъипну насчет знания русского языка, но постараюсь ответить, в силу знаний и опыта.. .
здарова !
а тебе не всё равно как я отвечу. как назову вещь-хомут или зажималочка. ты ведь сразу всё поймёшь
Серик Ружев
Воевал?
А что мы здесь. Пишем нет. Печатаем нет. Блин клавим. Чат- значит Чатим.
Мне наоборот нравится - ну так поржать иногда!! ! Сплошной заряд положительных эмоций!! ! )))))
Просто когда читаешь текст с ошибками, начинаешь плохо думать о том, кто написал. А по большому счету конечно наплевать.
Нам побую!!))) Мы в танке!!)))
Покую:)
зато мы тИхниЦки храматные))))
Грамматика и пунктуацЫя в принцЫпи пострую, если это не мешает осознанию сути! Однако иной раз так мозг вкорячивает, что хоть стой, хоть падай!
Так-то покую, но когда читаешь про "чИстоту дальнобойщиков", недоумеваешь, как эти взрослые люди будут помогать (или помогают) собственным детям делать уроки)))
Обидно за русский язык. Хнык.
Серик Ружев
Училка?
Та ну зочем нам ващще ета ваша арфаграфия и пунктуация та тож ни нужна веть и так всё панятна а шо нипанятна та
НуКакЖеПлЯтьНеУДобнОЧитАтЬ
Пофигу))) Смысел дошел, и норм)))
Серик Ружев
АБАЖАЮ УМНИЦ АВТОМОТО!!!!Чмась Тя!
Я вам сейчас, урок грамотной речи даду, да, даду, даду))... в большинстве случаев - по бую)
Главное смысл вопроса понять, не в школе же)