Прочие авто-темы

Не По Теме, Други Мои , А Вам Не Покую ли Как Задаётся Вопрос ? ( Завистники Диктуют Диктант? ) Ошибки Речи Их Ипут?

Серик Ружев
Что ты, Алекс, сюда заходят кроме нас
люди интеллигентные, высокообразованные.
И им не покуй !
Они хотят чтоп "как лучше",
а нам (кому покуй) лучше, чтоп "как всегда"
Ну ты меня понял.
Андрей Ковтунов
Лучший ответ
Серик Ружев Люблю Тебя Матушка! Драсвуй , Родная!
С точки зpения банальной эpyдиции каждый индивидyyм, кpитически мотивиpyющий абстpакцию, не может игноpиpовать кpитеpии yтопического сyбьективизма, концептyально интеpпpетиpyя общепpинятые дефанизиpyющие поляpизатоpы, поэтомy консенсyс, достигнyтый диалектической матеpиальной классификацией всеобщих мотиваций в паpадогматических связях пpедикатов, pешает пpоблемy yсовеpшенствования фоpмиpyющих геотpансплантационных квазипyзлистатов всех кинетически коpеллиpyющих аспектов.
Batr Ustarxanov
Бакыт Аптикаримов Ну ты чё решил фсем мозг взломать с утра?))) Проивет)))
ну так то пофиг, ибо и сам грешен - иногда пишу с ашипками )
но если уж вовсе коряво написано, но вопрос злободневный, обязательно подъипну насчет знания русского языка, но постараюсь ответить, в силу знаний и опыта.. .

здарова !
Серик Токанов
а тебе не всё равно как я отвечу. как назову вещь-хомут или зажималочка. ты ведь сразу всё поймёшь
Павел Машенцев
А что мы здесь. Пишем нет. Печатаем нет. Блин клавим. Чат- значит Чатим.
Сабр Ашим
Мне наоборот нравится - ну так поржать иногда!! ! Сплошной заряд положительных эмоций!! ! )))))
Просто когда читаешь текст с ошибками, начинаешь плохо думать о том, кто написал. А по большому счету конечно наплевать.
Нам побую!!))) Мы в танке!!)))
Покую:)
Вадим Цой
зато мы тИхниЦки храматные))))
kiruma13
Грамматика и пунктуацЫя в принцЫпи пострую, если это не мешает осознанию сути! Однако иной раз так мозг вкорячивает, что хоть стой, хоть падай!
Алексей Щипов
Артём Марин Упал - отжался !
Омывайка нужна . Купи в свойОм сикретном месте на мою долю.
А то ППЦ.
Так-то покую, но когда читаешь про "чИстоту дальнобойщиков", недоумеваешь, как эти взрослые люди будут помогать (или помогают) собственным детям делать уроки)))
Обидно за русский язык. Хнык.
All Bog
Та ну зочем нам ващще ета ваша арфаграфия и пунктуация та тож ни нужна веть и так всё панятна а шо нипанятна та
Дима Дюбко
НуКакЖеПлЯтьНеУДобнОЧитАтЬ
Пофигу))) Смысел дошел, и норм)))
Серик Ружев АБАЖАЮ УМНИЦ АВТОМОТО!!!!Чмась Тя!
Я вам сейчас, урок грамотной речи даду, да, даду, даду))... в большинстве случаев - по бую)
Гуфи Фи
Главное смысл вопроса понять, не в школе же)