Прочие авто-темы

Почему ВАЗ для новичков?

На мой взгляд ВАЗ ошибок не прощает, да и в принципе любая марка автомобиля, не простит безалаберного отношения к вождению и к самому автомобилю. В особенности ВАЗ не очень безопасный автомобиль, но все же это автомобиль. В чем же состоит проблема? ! Проблема состоит в том, что некоторые новички, всего лишь навсего не умеют водить, и компенсирют свое неумение на своем первом, по цене - недорогим автомобилем, следовательно это неумение перетекает в то, что как хочу так вожу, глповное цена не большая ну, а на остальное пофигу. Почему некоторые жоп*рукие новички критикуют русское авто?
Владислав Дегтярёв
Лучший ответ
Правильно.
Поэтому ЗИЛ для новичков.
разбить не жалко и ремонтировать легко
Сергей Канатов
Почему ВАЗ для новичков? Почему некоторые жоп*рукие новички критикуют русское авто?
На какой из етих отвечать ?
ваз простенькая, а принцип понять позволяет и сломаешь не критично
Виталий Лыжин
...
Сам же ответил на вопрос, жигули недорогая машина, а если бу то вообще стоит копейки, поэтому всем новичкам самое лучшее учиться именно на жигулях . У меня стаж вождения больше 30 лет и скажу с уверенностью на 100% , что нет в мире ни одного водителя который бы не попал в аварию . Разница только в размерах ущерба, помятый бампер или крыло у жигулей стоят 2-3 тыс . Маленькая вмятина, царапина на старом Мерседесе 5 тыс, большая на новом 50 тыс . Новичок даже тот который старается ездить аккуратно все равно рано или поздно попадает в аварию . Потому что еще не умеет предвидеть поведение других участников движения, наглый новичок на 100% попадает в аварию в течении первых 2 лет, даже бывают настолько глупые новички которые умудряются попасть в аварию через неделю после получения прав ...Поэтому недорогая машина им в самый раз, в конце концов новичок начинает понимать, что надо ездить аккуратно, хоть на жигулях, потому что ему становится жалко денег потраченных на ремонт которого могло и не быть , -будь чуточку внимательней и вежливей на дороге ...
Кто начинал с Вазов, отвечает на вопросы, кто на иномарках-задает их!!!
R3
Roman 38 Rus