Прочие авто-темы

Как Вы думаете в связи с введением на иномарки огромных таможенных пошлин,наших машин будут покупать больше?

Стоимость на наши драндулеты уже растет. Думаю покупать их будут только тогда, когда качество устроит потребителя.
Максим Мажаев
Лучший ответ
Будут! ,,в регионах!!!!
Больше будут покупать собираемых на территории России относительно импорта. В тоже время, в абсолютных цифрах продажи упадут.
Elshen Kazimov
А на наши машины тоже цены повысили, но не качество!
Сергей Хозяшев
во-первых наши машины тоже подорожали.. . поэтому те, кто хотел покупать иномрки, те и будут их покупать...
Тимур Суннатов
Для кого огромные, для кого нормальные.
по фигу
Анндрей Люшин
Расцветет контрабанда и взятки.
Думаю то да, людей просто загнали в угол.
Дмитрий Авдеев
Сейчас по-моему никакие покупать не будут... Кризис, если что. Я на своей до победы ездить буду. Поживем-увидим... Пошлины на 9 месяцев ввели пока.
Василий Чернов
Скорее, больше покупать будут иномарки, собираемые в России. Хотя... АвтоВАЗ заявил о остановке конвейера ( вроде, как запчастей не хватает ). Думаю, что склады и стоянки забиты продукцией, потому и остановили конвейер. Вывод, покупать больше не стали.
я думаю что их больше будут покупать из - за курса евро к рублю
пусть опель, рено или даже украинский шевроле, но на ВАЗ (москвич или волгу) в ближайшее время не пересяду, лучше пешком буду ходить, потомучто даже на такси (если это отеч. авто) я не поеду
Никита Шостак
Угонять будут больше.. .
Ага хрен там, будем больше копить....
для этого они и ввели огромные пошлины
Нет как покупали иномарки так и будут их покупать
Юрий Тян
Ни хрена! будем дольше копить. Ну кто из здравомыслящих после японца сядет в жигули?
Обязательно!
Viktor Netrebin
На Дальнем Востоке цены на машины упали очень жесток упал как я знаю
Александр Хоменко Поднялись. Хотел машинку себе взять , но по запросу придется ещё подкопить.
Василий Чернов Ага,жди! Я летом машинку купила за 290000,а сейчас такая 440000.Фигасе--упали.