Прочие авто-темы

в 2007 году вышла новая фабиа!и все кричали дорого это!!!а сегодня она все больше на дороге

появляется!!!!значит покупатели тормознули???)))))а машинко то очень рульная))))))
Хонда вон ездил вчера на ТАГАЗ смотрел... ТД-Автомобили ...там цены базы Акцентов за 500...

а насчет китая - там делают ВСЁ !!!

Форд вон делает в китае и транзит и фиесту и мондео и мазду 3 и т. д и тп.. . для внутреннего рынка.. .

фолькс не отстаёт
очухались теперь))
Пётр Романов
Рустам Файзуллин Ооооо)))приветик))))))
Шкодики ваще рулез)))))
Илья Ачелов надумали? заказали уже?
просто японцы скоро обгонят немцев по цене, а народ у нас падок на дешевизну, как поп, в сказке Пушкина
(с) ...и Приговаривал Балда с укоризной.. . (с)
Kasym Achilov
машина хорошая, а люди тормоза!!!!

и эта машинка тоже не дооцененая -а жаль -я кайфую -
а фабку тоже люблю -мордочка как у моего Roomika
после того, когда шкоду начали на половину вместо Германии, делать Китайцы. она перестала быть уже таким надженым авто. обидно, а на фольцвагеновском заводе под Прагой до сих пор производят оригинальные запчасти для бмв, ауди и фольков

возможно в Китайской стране ее и не делают, но теперь большинтсво запчастей идет от туда.. а ау ж о качестве той фелиции, которую в питерской области собирают.. вообще мама не горюй. увы, эта пробелемма идет широкими шагами около 2 лет. да и не только шкода этим страдает. камри собираемые у нас тоже на половину дооснощаются либо нашими. либо китайскими запчастями, за что машина получается не удачной, а стоит порой дороже американского аналога.. хотя первым примером такой аляповатости, была бмв 5 серии, которую начали собирать в Калининграде на Автоторе.. машина гремела, как будто в ней небыло шумоизоляции и многие детали. через 1000 километров требовали полной замены и заметим, это были новые авто.. сейчас вроде на автоторе, уже получше стали собирать
Рустам Файзуллин её не делают в китайскАй стране)))))
Сергей Войлошников А какие это запчасти производит ФВ для БМВ????
И при чём тут Китай?