Прочие авто-темы
А Вы верите когда пишут-машина допустим 2007 года не битая без сколов, без царапин-на ней получается вообше не ездили!!
скол меньше 20 см не в счет и царапина не глубже 2 см тожа)))
пусть пишут а я при осмотре начну а во царапина во скол атут потерто лак исцарапан так и обесценю авто
я нет а вот люди рекламе верят....
Василий Антонов
Голь на выдумки горазд!))
царапин - может и не быть )
а сколы - в основном на трассе бывают, в городе не очень часто)
так что - малореально, но все же может и такое быть )
Я наездил за 3 года 17 тыс. и продал. . Только по городу - откуда там сколы?
Её перевозили в бронированном рефрижераторе!
Я даже верю что машина 1990 года в ИДЕАЛЬНОМ состоянии.
верю поскольку знаю.. у моего соседа стоит вообще без пробега-23км и то по треку..
верю, моей 4 года, как новая, если ухаживать, мыть, полировать, то мелких царапышей не будет видно:)
надо людям верить!! !
не всегда, конечно
надо знать у кого береш. вот месяц назад взял 07 года пробег 600 км. хранилась в сухом гараже. не то что сколы или битая она даже ниразу в лужу не веъзжала. на сиденьях еще заводской целофан. и цена не высокая.

не верим, по любой трассе камешки, песок, просто не битая, в аварии не была, а царапин, сколов за год - два особенно на морде
Denis Polyakov
купил новую и сразу в питер поехал так вся морда в сколах
ага и пробег "реальный" - 103 км =)))
Александр Иванов
гляну дома-на работе не открывается))))
Евгений Черняков
Жень, привести в порядок подвеску гольфа - не дорого, 20-25 т.р. хватит за глаза (полностью ВСЕ заменить), если ставить качественный неоригинал, да еще и ан обмыв может прилично остатся )
Я не верю таким бредням.
Всяко бывает.
на переднем бампере и капоте нет сколов - обходи машину стороной!
Sabit Ibadulla
Ну никто не мешает ведь, покрасить бампер и капот перед продажей, например той же химчисткой салона почти все перед продажей пользуются. Имхо внешний вид вообще не решающее, нужно смотреть тех состояние машины.
Почему нет? Вон мы с друзьями недавно копейку 70 какого то (не помню точно) года остановли чтобы уехать с дачи. Так там хозяин старичек и у нее вид почти как у новой! Ни гремит ни скрепит, у рулевой люфт минимальный коробка четко переключается. Так он на ней каждую кочку объезжал-говорил любит очень. Все зависит от отношения к машине.
да абсолютно