Прочие авто-темы

Нужна ли сигнализация и зачем?

Олег Нечай
Да в основном как лентяйка - двери открывать и машину дистанционно зимой заводить)
Nurbol (((Белгiсiз)))
Лучший ответ
Согласен с Аликом!!
Pari Che
Для удобства в основном, с ней пофигу, замёрзли замки или нет, всё равно открывает двери, если с автозапуском, вообще красота, завёл перед выходом из дома, приходишь она прогрета и в салоне уже тепло !
Sergeij Larionov
Согласен с Аликом! ! Всю ночь сама себя прогревает, а больше толку от нее нету! ! У мну даже колокол отключен, чтоб соседей не пугать!
Kanat Imanussenov
Pari Che И я с ним Согласен ))))) Привет Слав!!!:))))))))))
у меня сигнализации нет, потому что машину вожу только в Канаде, а здесь в ней нет необходимости..
У нас в городе машины не угоняют, сигнализация стоит только из-за того, что двери открывать ключом лень!
Дмитрий Дуров
я вот думала что нужна, пока не захлопнула машину с ключами внутри (((, друзья взломали ее за 5 минут, она даже не пикнула, а машинка то японская и сигнализация не из дешевых))))
Vladimir Libanov
если машина нужна, значит и сигналка нужна! у нас в городе (владивосток) нельзя машину без сигналки оставлять!
Нужна, чтобы хозяину спать не давать, когда машина мешается
Я раньше думал что нужна пока она не сломалась и я не мог завести машину. При этом она орала добрых два часа и никому не было дела, менты проехали несколько раз не обратив внимание. Теперь у меня две машины обе из дорогих и ни на одной нет сигнализации, только дистанционное закрытие дверей.