Прочие авто-темы
Вот за что Логаны и Сандеро так часто обсирают, а по городам вон их скока много ездит и даже уже не один год?
Они не ломаются. А обсирают те кто купил за теже деньги15 летнего японца или немца- и набор гаечных людей с указанием разборок. Обсирают дабы подтвердить свой выбор.
примитивные авто.. . наша пятнашка и то технически более совершенна. Но обратная сторона примитивности - надежность, ибо ломаться просто нечему.. . Ну и обсираема за крайне убогий дизайн и за ту же техническую начинку, не сложнее табуретки.. . Собственно, ну примитивизм устройства - еще куда ни шло.. . Но почему такой убогий внешний вид - это еще тот вопрос....
Что ренухи, на Ваз клеймо ставить некуда, а продажи самые высокие (новых)
а калиноводы помалкивают ( хоть и им не сладко ) :)))
Логан, и сандеро хорошие авто, но они устарели как и наша Приора отстав от других на 20 лет, но машины для России не плохие их качество и цена на одном уровне, что не скажешь о ВАЗе
Слава Мурашкин
ЛоХан не может столько стоить, машина разрабатывалась для слаборазвитых стран. А так, ну крепкая ну чем то лучше ВАЗ...
Колхозники ездят не тока на Логанах и Сандеро, более того, Колхозники такие машины как раз не любят!
Ездит-ну, Логанов в такси (в т. ч. плановых машин-по 2 водителя на одной) полно, Сандеро-фиг знает.. .
Я бы ни то ни то не взял, как служебка-еще пойдет-фиг с ней, но личная-только подержанная ЧИСТОКРОВНАЯ ИНОМАРКА!
Логан - это машина для тех кому надо просто доехать, с минимумом комфорта и не мечтая об удовольствии от вождения.. .
ПО этому такое отношение.
О вкусах не спорят и свое не каждому...
машинки то говорят очень хорошие, имею ввиду сборку и надежность в эксплуатации, но в связи с имиджем этих авто как таксота, пенсия, и дачники поэтому и обсирают...
Это колхозники на них ездят.
Сергей Рубцов
Какие ж в городе колхозники???
Алексей Цегенько
а ты - арабский шейх, на бугатти пуляешь? или просто, грузинский "вылысыпыдыст"?
Андреи Долгих
Ты наверно давно не бывал на селе, колхозов нет, а жители давно пересели на дорогие авто, редко встретить в селе даже Ниву и Уаз