Прочие авто-темы

Краснодары опять выделяются. . .Тут скоро будет вынос. . .Пронос. . .Понос. . .В общем, факел в Сочу понесут. . .Так.. . +

...решили его через краснодыр НА КОМБАЙНЕ везти) ) ) Не знаю, чего этим можно добиться, но, по-моему, это самый настоящий колхоз. Надо ещё хор доярок организовать. Капец. А если серьёзно. . .Вы бы как это всё дело организовали? Я вообще не понимаю, зачем этот факел по всей стране возить. Греция - Сочи самолётом и всё. Но если было бы нужно, я бы это всё оформил под такой военный парад. . .Факел возить на военной технике. . .Ежели в каком регионе есть училище или военный завод, то подобрать под это дело. . .Например, в Рязани бы его десантники везли, а в Нижнем Тагиле - на танках местного производства. . .Ещё можно, соответственно, пилотажные группы, показательные выступления бойцов спецназа, военные оркестры, парады. . .Красиво же, и со смыслом, пусть весь мир посмотрит) ) Но нет, нам нада комбайны показать. . .
Сергей Тулупов
комбайн в сугробах не застрянет?)
Михаил Пец
Лучший ответ
а может, ваши комбайны с вертикальным взлетом, и полным набором пулеметно-пушечного вооружения и ракет класса "воздух-воздух", и "воздух-земля", как в старом анекдоте, когда китайский самолет напал на наш мирно пашущий трактор ???)))
Ты здравый человек, а понять не можешь, что бабло "распиливать" нужно.
Polat Alemdar
Сергей Тулупов Распиливать тоже по разному можно... Не на комбайне же))
Всё это бабло да в мирных бы целях!! ! Хотя б инвалидам и малоимущим в помощь!! ! Думается все они с радостью с факелом походили, даже если двигаться трудно!!!
В Гатчине (Ленобласть) хотели на машине Формулы-1 провезти факел. Потом поняли, что Ф-1 не сможет через ж/д переезд переехать :)

Олимпиада - символ мира, поэтому идеологически не правильно исключительно военными носить/возить факел.
Максим Домаш
Малодца!
У нас факел тоже привозили. Спортсмены и мэр с ним носились. А ведь у нас есть инженерно-саперный полк!
Взвод стройбатовцев с Олимпийским факелом и лопатами.. . Это заставит забится "Морских котиков" в ужасе!
Попался как то по ящику посмотреть "Добро пожаловать или посторонним вход воспрещен" Евстигнеев-красавец! . История движется по спирали, даешь под идолопоклонство и помпезность отпиливание бабла!
За каждый шаг факелоносца заинтересованным лицам по еврику капает )))
А мне понравилась байка, как энтот огонек в космос возили. Космонавты на станции, радостно потирая руки, открывают люк грузовика, а оттуда факел.
- Ну ёптыть. . Лучше бы бабу прислали!
Mephistopheles .
я б почтой России отправил....
Den Den
Александр Онда Не дойдет, стопудово
Polat Alemdar Тогда бы точно, не видать нам олимпиады зимой 2014г.. Может к лету...))
Я бы сказал, что носятся с ним-как дурни со ступой. Быстрее бы она уже прошла! Я из-за неё второй месяц зарплату не получаю в бюджетном предприятии. Разворовали всё, теперь с нас тянут.
Лёша Шип
теперь по м4 хер проедешь, из-за ебаной олимпиады