Прочие авто-темы

в преддверии гололеда!у вас переднеприводный авто,вас понесло в занос!Бывает так?

все знают что нуно колесики направить куда нуно и дать газку,а организм ваш заставляет вас тормозить!)))как вы с ним(организмом своим)боритесь???или уже не боритесь када понесло???нука приготовтесь,отрепетируйте в голове,до наступления событий!))))а то я вас зафотаю после ДТП и сюда выложу фото!))))И будем делать разбор полетоФ!)))))
Medet Kurmantayev
Все мастера ептыть куда бы дется просто
Алексей Попов
Лучший ответ
Medet Kurmantayev вот скоро буим деватся!)))))кто куда!)))))))))
А ты задумываешься о том как передвигать ноги, когда идеш?
Все это на уровне подсазнания: не попасть в занос, а ежели вляпался, как из него выходить.
А ты: отрепетируйте в голове. А это как???
Medet Kurmantayev ходить ты научился инстинктивно примерно в год!значит твой стаж....)))и ходишь все время!)))а ездить????так же легко????или это не проблема,когда твой инстинкт заставляет тебя убрать ногу с газа,когда надо на него придавить????сомневаюсь!)))))
да скоро наступит "день жестянщика"))) пару дней точно буду дома сидеть) Я до сих пор удивляюсь что у нас еще дожди идут, обычно снег идёт уже ((
Medet Kurmantayev дарова Леха!))да и у нас така же хрень!)))но не удивляет!
ну правильно права если ноябрь2008, то конечно можно и вообще нечего не делать, а поездишь побольше привыкнешь и всё сделаешь как надо
Не знала, что надо репетировать)))
Вадим Кангожин
Medet Kurmantayev дорога отрепетирует!))))))))токо за деньги!))))а может и знать не нуна буит уже!)))))))))
это уже в крови я 12 лет за рулем и зимой и летом так что не заторможу точно
Надо четко знать что на переднеприводной машине в случае заноса для выравнивания машины нужо отпустить тормоза и добавить газа был случай на девятке мотало от обочины к обочине потом сообразил нажал на газ выровнял машину а потом плавно затормозил /не распростроняется на машины с АВS там автоматика тормозит- газ не добавлять/
Atajan I?ankulyyew
Александр Цыганчук "отпустить тормоза и добавить газку"
А тормозил, то ты потому, что впередиидущее авто резко начало тормозить у тебя под носом. Ну и какого газку ты будешь добавлять???
я свою купил как раз в январе, до этого ездил на мотоцикле. шины кама всесезонка, на которых летом хреново, а зимой несладко. раз развернуло в колее на 180 градусов, так я не то что на тормоз нажать, понять не успел, почему я еду не домой а от дома.
ну занесло и чо такова?
крутнул малость калёсики и газку.. . не много добавил и паехал правильным курсом!
Александр Цыганчук "крутнул малость калёсики и газку"
А какого газку, когда у тебя впереди метрах в пяти другой автомобиль???
с организмом не надо бороться, нужно довериться ему, он сам знает-что и как.