Прочие авто-темы
Что лучше, Лада или не Лада? Взять или не взять? В кредит или не в кредит?... Как одним ответом развеять все их сомнения?
Лучше один раз взять чтобы больше не сомневаться
Желательно не в кредит.. . можно и Ладу.
между прочим, самое время брать кредиты - и смотреть, как инфляцие жрет ваш долг, а не накопления.
Леонид Леонидов
Что ожидается инфляция? Просто честно не в курсе
Андрей Афанасьев
в 1992-м моя сестра взяла кредит 3.5 ляма а в связи с обвалом и инфляцией ей пришлось выплатить 11.5 лямов. Еще раз говорю - не играйте в азартные игры с банками. Заведите свой чулок.
Послушай ответ http://www.youtube.com/watch?v=FiSQsKzpJ0Y
Дарю, Дорогая! ( Фота в Новой Версии Видна! )

Во времена СССР, был шампунь "Лада".Очень хорошего качества...
Берёшь чужие на время, да ещё с процентами, отдаёшь свои кровные- хорошенько подумай. Берёшь 10- отдаёшь сто.
для вашего региона (европейская часть РФ) я бы посоветовал Suzuky Ignis. Малолитражка 5 местная, которенькая везде припаркуется руль наш жрет 7 литров в среднем (по трассе -6 при 120 км/час. ) с номером WIN(наш) . цена не запредельная если брать года так 2002-2004-го.
Леонид Леонидов
Наш регион Сибирь, у нас малолитражки не в почете.. . После Теаны - ни в жисть)
В лесополосе это не важно будет!))
Бентли рулит))
Брать.
Купил Гранту под обучение. Доволен! Хотел Форд Фокус, так он для моих 183 мал.. . Могу одно сказать - ни в коем случае авто ижевской сборки - вот это полный аут! Если кто-то думает, что иномарки, выпускаемые у нас в Калуге или где-то ещё качественнее ВАЗа ..,я им не единомышленник.
Рустем Зайнуллин
иномарки это да
Послушайте, замолчите, пожалуйста, дайте спать. Устроили тут ромашка-помню-не помню, взять-не взять....
Не поняла, а чо всё тебе то её сватают?)))))
Есть такое выражение на английском "Slide to unlock" по русски - сдвинь, чтобы разблокировать ))) Означающее легкодоступную девушку... может " No slide to unlock" )))
Леонид Леонидов
Привет)
Жить надо по средствам. Возьми Ладу, но не в кредит. Зато своя и никому ничего не должна. Подкопишь - возьмешь машину получше.
не лада .можно в кредит но не автокредит однозначно..
А как же Бентли, Москвич, СкутОр ?
У меня приора, брала за наличные, машинка оборотистая, резвая, проблем не доставляет
Не в коем случае не бери ЭТО.
у Димки спроси ))
НЕ БЕРИТЕ ладу; вам столько вариантв насоветовали и все они лучше лады
бэнтлю конечно
даже не думай
KIA бери по цене что приора за то лучше!
Лада как последний вариант
Бери Ладу. Её всегда можно будет продать и купить что-нибудь лучше.
1. Если позволяют средства -не Ладу! Тайота . Фольксваген. 2. Взять, но не Ладу :D. 3. Не в коем случае не в кредит! Потом всю жизнь платить будете!
Лада дерьмо лучше 10 летний немец
Руслан Пашунин
ты потом за 2 года в обслуживании на немца потеряешь столько? ! сколько стоит новая лада
Ни в коем случае
Потом плеваться будете
Сам вожу таз
Берите новую дешевую ино
Потом плеваться будете
Сам вожу таз
Берите новую дешевую ино
Евгений Цыгагков
та попробуй жигуль водить а не таз, у меня то же были в детстве деревянные игрушки))
Лада
Bmw возьми )
Не новую, но года так 90-98.
ребята!!! знаю только одну машину-ТОЙОТА!!! че я только не перепробывал но лучше ничего не нашел!!!
Мудак или не мудак
бери самую ходовую по городу, что бы легче искать запчасти на неё, но желательно не старьё какое нибудь!