Прочие авто-темы

Кстати, а что лучше - ездить на ВАЗике, или взять в кредит нормальную иномарку?

ну, сама понимаешь.. кредит сейчас - труба, лсобенно валютный, да и содержать ино в москве - весьма накладно.. . одно каско -10% в год сожрет.. . бензин, стоянка ...тоже деньги и немало.

вообщем пляши от работы и возможности на чем-то экономить, где-то подрабатывать.. .

эхх. . времена настали.. мать их
Лев Докторов
Мне, Вообще по Бую на Чём Ездить, в Кабалу не полезу---Кредитную, Либо ВАЗ 07-09 модельки, либо Яппи праворукого возьму!
Leonid Lipetsker
Если Вы кредитоспособны, то иномарка однозначно предпочтительнее - меньше технических проблем!
и въе... бывать на двух работах, а по ночам таксовать на этой иномарке, чтобы заплатить за кредит.. . лучше тогда на ВАЗике....
Nasriddin Samadov
Сначала на ВАЗике, а когда денюшки побольше будет - можно и ино взять)))
Павел Грачёв
Кредит - никогда. Есть деньги - хорошая и\м, нет Лада хорошо.
по мне лучше просто ездить... я не избалованный, мне по херу на чём ездить. если авто не ломается, то можно и ездить. а если из под него не вылезаешь, то это не авто, а пожиратель твоих сил и средств.
Leonid Lipetsker Апплодирую,Серёж!!!!Ты с Самого Нижнего?
На иномарке купленной за наличные! )))
Imen Авраменко
щас с кредитом вообще без машины можно остаться изначально проценты такие что за 2-3 года машина в полтора раза дороже будет + нестабильность курса валют так вообще.. . так что лучше пока на вазике покататься тем более если за ним следить то вполне можно ездить! и то что вазы постоянно ломаются бред если за машиной не следить то сломается ЛЮБАЯ!
Tajik_Pohititel Qulmatov
Я лучше буду ездить на Вазике, чем на изьюзанной 10 летней бмв хоть и блестящей, да и зачем брать кредит а потом ходить в рваных носках, и дома пустой холодильник и мило всем улыбаться, и делать вид что всё хорошо, внешний лоск и бутафория не по мне, зато буду есть мясо с икрой и не подскуливать от безденежья.
Санек .
А я и на ГАЗе нормульно катаюсь)))
лучше сидеть дома в тазике
Абдурасул Абдуллаев А ещё лучше - в семейном склепике, в тихом, уютном гробике...
Дмитрий Истоков приветик, в стране кризис, и наверное, поэтому ты на Аккорде или на Цивике?))))))
Сейчас с кредитами опасно и непонятно.
Абдурасул Абдуллаев А Вы не ходите за кредитом в "левые" банки - всё и будет нормально! Как в ВТБ-24 или "Райффайзен-банке"...
А каков для вас критерий нормальности?
Abat Zhuma
нах кредит
иномарку по любому хоть и подержанную
Arman Bisembaev
Взять в кредит нормальную иномарку, только бери кредит в нормальном банке, чтоб потом не нервничать
Дима Белов
впринцапи можно и на Газе, но на иномарке лутше поверь.
Саня ...