Прочие авто-темы
Привет, автомота!!! Если меня бьет АБС, значит я плохо вожу?
Нет, это АБС не в настроении и дорожное покрытие хондрит и мерзнет:)
знаит резина хреновая )) Привет ! ))
клемму сняла?
от - бить перестало
Да, Юлька, не учитываешь дорожных условий, едешь быстро, притормаживаешь резко)
На курсах повышения водительского мастерства в зимних условиях, инструктора говорили так.. . Если бьет в ногу АВС - это значит ты не учитываешь дорожную стуацию, не контролируешь скорость и покрытие дороги т. е. обыкновенный чайник который возомнил, что все могет.
если бьет по голове то да!
Привет ))))))))))))))) значит ты ТОРМОЗ )))))))))))))))))))))))))))
АВС ещё не очень сильно бьёт, АКБ и АВS - намного опаснее, а МАЗ и БЕЛАЗ - вообще пипец.
та не АБС просто бастует из-за погоды, непереживай
Офигевшую АБС надо поставить на место, её тоже звездануть)))))) ) Не поможет -- придётся добить!! ! Ты должна ДОМИНИРОВАТЬ!!!))))))))))))))))
меня недавно зеркало заднего вида по башке долбануло (отвалилось, сцуко!!! )
Это больнее, чем АБС)))))
плин Юльчик ну дай сдачи ;-))) моя тож дирёцо...
Это она замёрзла и внутрь просится, но врождённая интеллигентность не позволяет ей тарабанить постоянно.
Привет.
если бьет SRS вот это хреново:)
да дай ей сдачи!!!!
значит все плохо водят, так как оно всех бьёт!!!)))
если бьет значет все в поряди это нормально не обращаи внимания но по ситуаций по плавнее на пидаль наступаи если перестанит бить будет хуже значит даичик отвалился