Прочие авто-темы
Прошу мужа погулять с коляской, а он говорит, что у него в правах такой категории нет...
Может выдать ему такую категорию?...и фары не нужны будут....
Надо в паспорт его носом ткнуть - там пассажир коляски вписан )))
Вот тебе и категория - ПАПА называется =)
Ну и дурак
Оригинальный, а отцовство не отрицает-ли. Такое чудо не встречалось, сочувствую. Надеюсь, что категорию эту будет отрабатывать,
чудно)))) ) Мой тож так говорил, я ему есть не дала пару раз, сразу прописал такую категорию, вот.... и вам советую)))))))))
А когда он ребёнка делал, какие права дали ему на это права!
Нда, многие деффачки в ответах такое пишут.. . Агрессия аж через край хлещет. Не задумывались никогда над тем, что рано или поздно можно и одной остаться, если на любое действие, не устраивающее вас, реагировать таким образом?
Коляску на балкон, и с мужем в постель. Может тогда посговорчивее будет.
фары ему нужны. но только под глаз
Врет. Коляска же не 10-ти местная!
А на проезд под знак у него есть категория?
Скажите что это не права, а обязаности! :)
ВПИШИТЕ ЕМУ ЭТУ КАТЕГОРИЮ В ЛИЧНОЕ ДЕЛО.. . СКОВОРОДКОЙ))))))))))))
Это тот случай, когда на него нельзя обидеться! Здорово отговорился! А категорию всё-таки выдайте!
Дайте ему денег на возможный штраф и он уйдет гулять с превеликим удовольствием!
девки ну и приколы у вас а может быть у нас. непойму. я в Израиле живу так тут все наоборот. хотите верьте хотите нет. тут папки за детками смотрят и таскаются с ними а ихние жены подруги работают. тут чаще увидешь папу с каляской или за спиноу сидит кингуренок чем мам. ну и дела.
дать в глаз и выгнать на улицу
нет, ну ты только представь себе- случится столкновение с коляской какой-нибудь нервной мамаши, и начнет она там права качать, а он ничего ответить не сможет-во-первых потому, что мужчина, и с женщиной пререкаться нехорошо, а во вторых, потому что не подкован, как опытная мать. и вообще говорят- мужик за рулем коляски- жди беды...
Не, ну без категории водить коляску запрещено!
Скажите тогда, что у вас нет диплома кулинарки и прачки, и вы не будете больше готовить и стирать)