Прочие авто-темы
как мне сказать брату, что я сломал его машину?
Брат! Я сломал твою машину!
если вмятин нет, ничего не говори, машина это железяка сегодня работает, а завтра она устала.
Но лучше ее отремонтировать как оно и было.
Признайся честно и помоги с ремонтом.
А какие вопросы-то? Ну сломал, бывает. Поможешь в починке, не убивать же тебя за машину. Хуже, если начнешь как школьник врать и изворачиваться. Мужиком надо быть, поувереннее.
для начала купи ящик пива креветок и тд
а ты сразу поломал --поломал может она САМА испортилась
Напои его водкой сильно, посади в машиму и пусть уснёт, а когда проснёться, скажи, что это он сам пьяный был, и решил поездить, ну и сломал.. . Попробуй, может получится...
скажи это по английски
dude your car is brocken
i did it, sorry
dude your car is brocken
i did it, sorry
не говори сам увидит а ты дурака включи типа как это сломана все норм было
а чё сломал-то.. а то мож он и не заметит? не движок же стуканул ...
Это железо-все чинится и заменяется. А вот хуже когда кого-либо сбил, либо не дай Бог сам. А если брат умный он это поймет.
подойди к нему побибикай и сразу головой об стенку бейся!
прямо!
Скажи: Это не ЙА, это, СЦУКО, пиво виновато!
Прям так и скажи: я сломал машину!!!
сначало напоить хорошенько надо и когда скажишь держаться на расстоянии и быть готовым к пробежке
Скажи, что ты ВСЕ, что у него осталось. Брат дороже чего либо!!!
спросить -у кого еще кроме тебя есть сломанная машина?
не говори! сделай и верни целую....