Прочие авто-темы
хочу навредить инструктору,сломав его машину!!как это сделать??
Думаю, не стоит этого делать вообще.
ты ему кнопок на кресло подложи а машинка ни при чем )))
Не делай никому зла!! ! Это плохо скажется на тебе потом.
В бензобак сахара немного-грамм сто, немного позднее склеится вся топливная система.
дура
жги сцепление
а что толку, машина ж не его личная
Зачем машину портить? Просто на уроках вождения усиленно порть воздух. Вряд ли ему такое понравится если особенно ты наешься че-нить кислого))))
Отломай церкало заднего обзора.
Это проще всего...
А может проще-научись нормально ездить....
с внутреней стороны диска забей два балансира по 100 грам вместе
Паркуешся рядом со столбом, потом выворачиваешь как бы случайно в его (столба) сторону руль, включаешь скорость, газуешь и резко бросаешь сцепление.
из простого, забей в глушитель овощ, тачка не заведется и на поиск неисправности уйдет не мало времени.
врежься в кого- либо . инструктор будет отвечать.
проще простого!!!! садись за руль ео машины, заводи влючай передачу счтавь стрелку тахометра на 4т оборотов и плавно очень медленно отпускай сцепление.. . для оточественной машины это смерть сцеплению.. . но не проверял рассказывали....
повреди каблуками обшивку потолка в салоне. ух от жены ему влетит.
а у нас в городе инструкторы учат на своих машинах, хочешь нажить себе врага-резко врежься в дерево!
bolsche vcego ecli v bensin nacipisch saxaru
mensche vcego vodu salit ,
въехать в столб, предварительно сев в его машину и не забудь пристегнуться ремнем безопасности. Только лучше этого не делать
слушай и смотри, не будь дурой, отомсти в быту
молча
Нажми сразу три педали:))