Прочие авто-темы
Мушшина за рулем Матиза (Гетца, микры, Пиканто) этт диагноз????
вряд ли здоровый ...: ( самокат эт другое дело : ) не так обидно ...
Лучше ездить в микролитражке, прошмыгивая между рядов в пробке, чем тупо стоять и париться в крузаке.
А гоняют, как без диагноза))
Юра Чумаков
эх если бы... я его пропустила, думала дефачка, а он ваще не едит(((( и лысиной мине отсвечивает....
Вчера в 06-50 утра на улице Беговая видела аварию. Сути не поняла, пролетела мимо, но мужчинку в гетсе узрела.... Мне не понять. Хотя да, лучше ехать на малышке, чем стоят на большом мишке и тупо ковырять в носу. Но мужчина.. . мужчина должен ездить на больших машинах.. . (относительно больших) . Это мое мнение!
это ипотека))))))
Вот у мну друг год на Гётце ездил. Почему то я не стал к нему хужее относиться. Каждый покупает что может или что ему надо.
скока апломба у нашего населения-вся Европа ездит на малолитражках, деньги экономятСмарты там очень популярны и всякая другая мелочь и ничего зазорного в этом нет
Это, когда здоровенный детина, сидит за рулем? Смешно!!!
каждому по бабкам
а три здоровых мужика в оке - это что???)))
ни о чем не говорит... может ситуация в жизни такая, у меня приятелю на работе матиз дали
Мне довелось в матизе недельку поездить по городу - это просто песня, а вот по трассе ехал 400 км - устал - жуть. росту во мне 188, вес 115 кг. В городе возить свою ж. пу и какие нибудь бумажки- супер. к любой конторе подьехал в 3 х метрах от входа припарковался - пошел.
Засада.
если в такой машине толстый дяденька или крупная тетенька то тады дааа! Диагноз, а если хрупкая девушка то это норм.
Бахтияр Нурсеитов
а КРУПНОЙ ТЕТЕНЬКЕ НА ЧЕМ ,К ПРИМЕРУ.ЕЗДИТЬ?