Прочие авто-темы

хотел купить в кредит технику. родичи сказали дебил. возми в долг лучше. правы, ? типа кридиты берут лохи?

Муса Садриев
... кредиты берут те, кому в долг никто не даёт !
Dimon Shadrin
Лучший ответ
А какая хрен разница по сути? Берешь чужое - отдаешь свое, и как правило намного больше чем берешь. Как не назови ты эту беду: кредит, займ, микрозайм, долг - лучше не влезать в эту тему, если это развлекуха какая то. Вот скажем если ты строительную технику хочешь купить и на ней работать - то надо оформлять ИП и брать в лизинг технику. Часть пойдет в оплату лизинговых платежей, а часть тебе на жизнь и технике на ГСМ и ТО, ну и часть в налоги.
Сергей Лубкин
Кредиты- охуенное зло. Это реальная разводка. Т. е. для тебя вроде и не всё так плохо, но беря кредит, ты реально создаёшь дополнительные безналичные деньги для банка. Т. е. всякая сволочь нереально богатеет на кредитах. И за наш же счёт скупит всё и вся. Про долг Америки вроде все слышали, но мало кто знает. Там правительство и весь народ должны своим же (но при этом частным, а не государственным) банкам такую сумму, которую уже никогда отдать не смогут. А деньги нужны каждый день. Поэтому там все и вся зависят от мнения банкиров. Поэтому и стали США всеобщим злом...
Кредиты разные бывают и ничего плохого в них нет
В смысле в долг? У кого ты брать то собрался, ты думаешь тебе в салоне "в долг" дадут?
Муса Садриев вот дура. деньги можно взять в долг
Кредиты берут лохи это правда.