Знакомый работал у множества оф дилеров и говорит что самое большое
количество геев на английских марках - на первом месте черный Rangе
Rover далее Mini всяких цветов, на третьем месте просто большой черный
внедорожник. По поводу матиза - это просто машина для жадин или для курьеров (развозная) это всё равно что в советское время ездить на иж каблук.
Прочие авто-темы
Как по вашему сморится мужчина за рулем Daewoo Matiz??? По-моему убого и смешно)
Толя, убого смотрится человек в маршрутке или на улице под дождём. Лучше плохо ехать, чем хорошо идти. Это не говорит, что я люблю Матизы, нет.. . это говорит о том, что мужик - не всегда тот, кто ездит на Хаммере. Потому что настоящему мужику вообще похер на всех и на тебя, с твоим мнением, в частности.
Нормально смотрится, Лексусов на всех не хватило бы, вот чтобы богатых не огорчать некоторые для себя Матиз выбирают.
Тебе не пофиг? Нравится или даже не нравится но другой возможности нет, это его личное дело.
Убог тот, кто таковым считает другого. Я тоже раньше чего-то смущался, а сейчас по-фигу - карьерный самосвал или тот же Матиз розового цвета.
Нормально. Сколько тебе лет?
Смотрится ТОЧНО ТАК ЖЕ, как и мужик за рулём РЕЙНДЖ РОВЕР СПОРТ!!!! Ну если только ПОНТОВ у него ПОМЕНЬШЕ....
недавно как-то ехал по трассе и впереди привлекла внимание "ока". на заднем стекле - "зато не пешком!!! "
вообще-то мне пофиг, кто на чём. по сути просто понты! у меня стоит во дворе "копейка", вот думаю сделать её и тоже поезжу. хотя конечно после иномарки...
если он худой и ему немешает пузо то всё норм,
лучше, чем который на остановке трамвайной стоит и его обсуждает.
Ужаснооо
Норма