Прочие авто-темы

С какой целью вдоль русских дорог ставят памятники погибшим, ведь хоронят все равно на кладбище.. . В назидание?

Samil R-Li
Дебилоидное массовое заблуждение. Ставят они чисто в личных целях поминовения. Если тупо следовать их логике - давайте начнем ставить памятники дома (дома умирают) , в гостиницах (и в гостиницах умирают) , в городе вдоль дорог и перекрестков (людей давят насмерть) , в бассейнах (там тоже случаются нелепая смерть) , в больницах тоже давайте ставить (там вообще места для больных не останется) . Ну, что мне на это ответят люди, поминающие своих родственников именно вдоль трасс?... Это дешевые понты дебилов, и не более того. Даже если убрать гостиницы, бассейны и другие общественные места - так давайте ставьте на перекрестках, да пешеходных переходах - там смерти автомобильные. Ну, смелее, дауны! :)

Прикрываются трагизмом смерти, памяти по погибшему, ради того, чтобы раз в год выехать за город на пьянку. А "виновник торжества" лежит в могиле в ста километрах от этого места, как положено, на кладбище, и ждет, когда его там помянут.
Валерий Поляков
Лучший ответ
это новоруские придумали власти запрешают
Ержан Erjan
А где они РУССКИЕ дороги! Даже такой страны нет. Есть Россия, и есть российские дороги.
Борис Андреев
Ставят памятники для НАПОМИНАНИЕ другим, дорога не прощает ХАЛАТНОСТИ. Душа из тела в этом месте вышла из человека, в этом месте. Когда у меня случилось ДТП лобовое столкновение. То состояние, вроде ты не в машине а над ней зависаешь на доли секунды, всё кругом рушится .Но после возвратился назад и сижу в своём сидение а руля нет и острая боль в ноге как её нет. Ребро пополам, руки онемели
Женя Ковалев
Нет такой страну Руссия. Есть Россия где живут не русские, а Россияни, их 140 национальностей и десятки разных культур и религий, вот и ставят где это принято, а где запрещенно
почему только русских дорог? так ставят почти везде
Санька Аржанов
Согласен с VaitoBar. Не надо им напоминать на том месте их смерть. Им тяжело от этого.