Прочие авто-темы

Лежачий полицейский???
Зачем на дорогах ставят полицейских, у нас , что ям не хватаит?
Меня этот вопрос тоже мучает.. . Мало того, пару месяцев назад на разбитую дорогу возле моего дома съехались дорожные рабочие. Радости моей не было предела - наконец-то ямы заделают! . И предела не было противоположным чувствам вечером, когда я между прежними ямами обнаружила два новеньких лежачих полицейских. Кошмар!
Хорошо, что ставят. Возле школ и садиков особенно.
То ямы. А то бугорки!! !
Из-за них растут Бугры.
Да и польза все-таки есть.
Мы, в большинстве своем, не понимаем (а может не хотим) , что такое - ай-яй-яй!
Незя! Превышать скорость. Дети. Пешеходы.
В конце-концов - всякие пешие нарушители (мать бы их за ногу!)
Из-за них растут Бугры.
Да и польза все-таки есть.
Андрей Кравченко
А какая польза?

Лежачий полицейский???
Да у нас этих самых лежащих полицейских надо через каждые 50 метров укладывать, и все равно носится будут со скоростью звука.
сдерживающий эффект
У каждой ямы знак ограничения скорости не поставишь.. . Маскируют ямы.
Ты прав. И то, и то не замечают...
Здраствуйте, лежачие полицейские как выше говороли бугорки предназначины для того что была скорость движения маленькая в районе возможного появления детей тоесть как правило они у : больниц садиков и у школ сами понимаете всем охото надовить на пидаль после 2 часового стояния в пробках
Может это и нужно, где школы например. у нас ведь все носятся. Но право слово, могли бы и пореже, иногда так налетишь!