Прочие авто-темы

Почему в Европе ровные дороги, а у нас в Москве ямы и колея? ? :(

Вчера ездила на дачу (она рядом с городом) - там такая ямища была, да еще и с водой- целое озеро, что я чуть на УАЗике не утонула))) ) В такую яму 2 Камаза щебня засыпать))) В регионы на приличных машинах вообще страшно ездить))
Александр Корчистый
Лучший ответ
У них ГОСТа нет, а у нас есть
Azrakell Marsa
в Москве более менее есть дороги-вот когда едишь в регионы-там беда совсем!!!!
Основание дороги не соответствует заданным параметрам по климату, грунтам и транспортным потокам (Устаревший ГОСТ) , плюс ко всему тотальное нарушение существующих технологий на стадии производства дорог и и их своевременного обслуживания.
Али Алиев
Воруют.
так у нас и чиновники, то яма в голове, то канава в мозгах
Значит это кому то выгодно.
Сергей Кошелев
в Европе о людях думают, а у нас как украсть денег, а то что останется как на то построить дороги. вот и выходит, что дороги строят плохо.
потому что мы в России
Андрей Малога
потому, что у нас-дураки))))
это специально, Собянин теоретическую базу подводит, чтобы весь асфальт на брусчатку заменить:))
вот у них что-бы ехать надо руль крутить, а у нас как ???попала в калею и куда она из нее нахрен денеЦа!!!!: -))
когда мы научимся мусор в урны бросать, как это в Европе, тогда и дороги будут качественней....
Потому что в Европе умеют делать автомобили, а в России только танки
Dulat Suttibaev
1. Воруют.
2. Это в москве то плохие? По россии советую не ездить.. . вообще плохо станет.
К)
Котик )))
москву с европой сравниваешь.... вот пока масква отдельно от России будет дороги такимим и останутся
Nurlan Kainarbaev