Прочие авто-темы
А почему пешеходные дорожки- ровные,без выпуклостей и впуклостей,а автомобильные-яма на колд..бине??
Моих 82 кг не хватит, что б асфальт продавить)))))) а машинко то моя кг 1200 навернА весит, а исчо и грузАвички давят не подеЦки)))))
На дороге марка асфальта лежит пешеходнаЯ, для экономии наших налогов, ЭКОНОМИКА ДОЛЖНА БЫТЬ ЭКОНОМНОЙ!!!, если норм асфальт положить то налоги наши не с экономяцо :)))
В Кургане пешеходные дорожки только в центре города. а автомобильные хоть и в выпуклостях но повсюду
ага у нас вон в центре кирпичиками мраморными типа вылажали таки хадить невазможно (((
Я уже и не осмелюсь назвать дорогами то, что осталось))) У нас в этом году что-то вобще жуть, как все запущено)) А то, что налоги платим, это бесполезно, судя по всему, и по дорогам в том числе))
Выступает оратор с трибуны :"Дороги у нас в районе в отвратительном состоянии - везде ямы, колдобины,,, " Сзади выступающему подсказывают :"Выбоины выбоины". Оратор бодро продолжает :"Вот мне тут подсказывают выебали даже кого то".
Видимо, автомобилистов больше, чем пешиходоФ)))))))))))))))))
Потому, что пешеходы весят меньше, чем машинки.
потому что пешеходыф 1,5 тонны не весят и на шипах зимой не гоняют
Асфальт неодинаковый, враки всё это :) Пешеходные дорожки утрамбовывают маленькой прессующей машинкой, а не катками.
Просто это закон подлости такой. Как перестанем ездить и начнем ходить пешком - и пешеходные развалятся :))
пешеходы весят до 150 кг максимум, а машина 1500 кг минимум, а асфальт везде одинаковый!
Э-э-эх... Не видели вы в Тихвине пешеходные дорожки.. . :-(
потму что пешеходная дорошка мньше и денег государству лень платить
потому что ты по ним не ездишь
это вам так кажется потому что вы на машине ездите апродитесь по дорожке и сразу всё изменится иллюзия рассеется
Асфальт везде одинаковый, но нагрузка на него несоизмерима в случае автомобильных и пешеходных дорог! В этом вся проблема!
Но, кстати, автомобильные дороги ремонтируют нааааамного чаще, чем пешеходные.. . вот - это не справедливо =((((