Прочие авто-темы

Когда человек у дороги разбивается его там правда хоронят или только крест ставят?

Посто ехала по киевскому шоссе, а там через каждые 10 метров кресты и памятники стоят. Вот и подумалось - там же и закапывают или просто место обозначают? Если просто место - то чтож учеловека 2 могилы получается? а если реально хоронят - то ...то вообще не понимаю... там же разрешение какое-то надо, под захоронения же места выделятся должны... нельзя же закапывать где хочешь?
Меня несколько дней назад тоже интересовал этот вопрос. Оказывается, что просто обозначают место трагедии. Могила одна, а памятников или Крестов получается два.
Дмитрий Боганов
Лучший ответ
Чё ку-ку что ли хоронят? ))))))))))))))))))
Просто крест ставят. А остатки-ливер хоронят на кладбище.
Отмечают место. Ведь по поверьям душа 9 дней скитается в окресностях того места, где умер человек
Андрей Кошелев
Хоронят на кладбище, а кресты означают место гибели, вы что в пещере родились?
Олег Розанов
Если бы хоронили, то некоторые трассы в кладбища превратились бы.
Сабыр Акжол
"Посто ехала по киевскому шоссе, а там через каждые 10 метров кресты и памятники стоят. " - Неужели всё так плохо ?
Думаю, что пострадавших хоронят как обычно .Но раз вы спросили, наверное ощущение что по кладбищу едешь .Да ?
Дима Борзов
Александр Касацкий да. только в путь... мотоциклистов много... вылетали далеко..
ага вместе с машиной)) ) да не тока крест
Александр Касацкий удачи на дороге, юморист..
конечно не хоронят. Обозначают место аварии крестами, венками. В день смерти цветы не только на могилу приносят, но и туда. Дай Бог нам всем избежать таких трагических событий!
Алексей Лаптев
ну вы сами то как думаете, девушка... конечно просто место обозначают, хотя для чего - не понятно
Нурлан Кокеев
только кресты и к сожалению их количество всё увеличивается и увеличивается....
Только ставят крест, не вериш возьми лопату пойди ночью проверь.
Ставят только крест или памятник, а хоронят на кладбище соответстваенно.
Катком закатывают в асфальт.
Андрей Пчела
Только крест
Да вы что.. . конечно просто кресты ставят.. . элементарно, читается что по могилам ходить нельзя. А там и машины проехатся могут!
конечно не хоронят там, обозначают место куда приходят вспомнить, хотя считаю очень это не правильным, с одной стороны, зачем людям в 2 места ходить горевать, и как то неприятно, когда мимо проезжаешь, и дорожным рабочим, как это убирать не по христиански, а с другой стороны, других водителей предупреждают быть аккуратнее
Илья ...
памятник ставят!!!! для тог что бы люди видели что здесь опасное место!!!!
Ljolik Aleksejev
Только крест ставят ...