Прочие авто-темы

Вам не кажется, что вы своим металлоломом ставите крест на появлении у нас достойного российского конкурента иномаркам?

ko
kostya_boikov
23 054
Вот когда АвтоВАЗ научится на свои машинки АКПП хорошие ставить, и качество авто доведет до такого уровня, чтобы хотя бы за время гарантии не ломался, тогда и "будем посмотреть". А до тех пор нас и старенькие иномарки вполне устроят))))
Вадим С
Вадим С
29 048
Лучший ответ
Денис Бердюгин ну АКПП ниссан-рено начнут ставить со следующего года)))
насчет "не ломался" - это не для нашей страны...у нас поставщики такие...
Он вряд ли обанкротится. А собирать там "что-то типа" начнут в конце нынешнего года - логаны и логаны MCV
АвтоВАЗ постепенно становится французским. Планы развития в компании связывают с дальнейшей интеграцией с Renault-Nissan. В конце 2011 года «АВТОВАЗ» собирается поставить на конвейер автомобиль Lada Granta, в первом полугодии 2012 года — мини-вэн R90 и фургон F90 на платформе B0, в третьем квартале 2012 года — автомобиль Nissan также на платформе B0, в 2013 году — недорогой хетчбэк Granta и ещё два автомобиля Renault, также на платформе В0. Также в планах компании до 2013 года — модернизация ряда производств, расширение выпуска двигателей и коробок передач.
Антон Шевляков
Антон Шевляков
89 632
Просто их за жопу взяли после того, как обнародовали их делишки с переводом денежек за бугор по тихому. Понятно, что прибыли стали расти.
Самвел Погосян
Самвел Погосян
87 757
Не кажется. Мне в моей только кондея не хватает.
И бампер меня не пугает и не отучает ездить задним ходом)) )
Моей 11 лет и ломается она реже 5-летней инки.
Что за напасть? Тем, у кого Ваз - никакие машины на дороге не помеха, и парковаться нормально могут, а те, у кого инки - ну всё им не так, особенно отечественный автопром мешает. Спрашивается - чем?)))
Василий Лузан
Василий Лузан
36 081
kostya_boikov А чё не хотела бы пересесть на иномарочку с кондишеном и климат контролем , тем более по такой то жаре, какая прошлый год была? Наши с тобой 99 и 15 его вряд ли потянут? Кстати моя тоже блин не ломается чё то?
Действительно Путин поставил крест убрав конкуренцию и пошёл по пути Германии о хламе где получился пролёт, нам вешают лопшу с экрана тв, нет выгоды никому от этого, только шайке из десятка ворюг, под Кремлёвким прекрытием, Только честная конкуренция делает настоящие чудеса, этодаказал ещё Форд, без неё авто завод сдохнет или как у нас в стране нас заставят из за обогощения этой шайки покупать эти классики или Гранты, или Калины которые, должны были уйти с конвеера на всегда ещё 2О лет назад, не стать на конвеер сегодня. ( какая выгода покупать классику которая соберается с деталей сделаных на давно устаревшем оборудовании отдав 150 т р чел вернёт заводу на покупку запчастей за пробег в 50 ты км ещё столько же и плёс автосервесу и разве это дешовое -это экономика - не всегда дешовое авто при низской цене))
Богдан Вакало Честная конкуренция на нынешнем этапе невозможна в принципе. Глобальные корпорации легко давят любого местечкового производителя.
ну да, а вы и читаь гаразды и зомбоящик слушать, евроньюс пслушайте и узнайте что положение ВАЗ на самом деле в полной попе
kostya_boikov А когда эта попа полной станет?
По крайней мере . Мой МетЛом Точно переживет Дрова Которые Сейчас Делают .на АфтоВазе
А исчо Хотелось бы Увидеть "Газель" которой 20 лет (Как время наступит)
большие деньги можно заработать только на дураках, которые имеют дело с бандитами (ВАЗ)
Витя Алексеев
Витя Алексеев
25 255
Василий Лузан канеш, все вокруг дураки, один самсонов умный....или наоборот?

Похожие вопросы