Прочие авто-темы
Как мне надоели АвтоВладельцы металлолома и Трактористы;))) А вам!?
Спец техника что летом что зимой должна перевозится на специальных прецепах.. грузовиком! а не самовольно выезжать и ехать по однополосной дороге со скоротью 30км\ч когда все на работу едут... так же владельцы металлолома.. сегодня ехал в районе Монино.. рядом с горьковским шоссе.. за владельцем ваз 2106 у которого задние габариты не горели а передние такое впечатление что вот вот отвалятся... тащился километров 15 со скоростью не выше 40км\ч.. а спереди никого дорога такая что не обгонишь... когда сворачивал куда то за рулем сидел Олень лет 45.. и еще не довольным лицом проводил меня когда я ему сигналом посигналил.. в знак недовольства! По новостям все крутят что хотят фуры убрать на ночное время.. так в месте с ними нужно и этих чудиков! Полный бред.. мало того что дороги не ремонтируют нормально так еще и идеоты по ним ездиют всякие=)
про тебя тоже кто то так на дороге думает
А мне надоели плохие танцоры, которым всегда что-то или кто-то мешает на дороге.
Александр Шушпанов
Вы меня с кем то путаете! Я не гонщик.. за 12лет ни одного ДТП с моей виной..
Я за то чтобы хотя бы ездили по правилам а не покупали тех осмотры!
да и спец техника в конец обнаглела.. точнее их начальство которое ради экономии с транспортировкой дают приказы ехать своим ходом!
ясное дело что если авто не в нормальном тех состоянии.. как на нем можно ехать хотябы по правилам при такой погоде (по правилам 60 по населенному.. дистанцию держат в 5 раз больше потому что тормоза как на велосипеде)
О друг !!!
Тебе к психиатру пора.
Этот мир создан богом не для тебя одного.
Это надо понимать и уважать других.
Тебе к психиатру пора.
Это надо понимать и уважать других.
Александр Шушпанов
Я атеист для начала! Бог и т.п. чушь я не верю!
по поводу Уважать других.. я уваюаю! но только тех кто уважает закон! а эти парни о которых я веду речь об закон ноги вытирают ради того чтобы себе копеечку заработать.. и плевать им на других участников движения!
Значит я олень.. . ну я так и знал. Да и пофик мне.. . кто что про меня думает. Главное я стараюсь не мешать другим участникам движения.
Александр Шушпанов
Краш тест посмотрите на свою марку жигулей..
хар-ки тормозного путя сравните какого нибуть Мерседесса и своего жигуля.. для людей делали и те и другие авто.. у которых реакция одинаковая... ;)
и задайте вопрос мешаете ли вы своим присутствием находясь на дороге.. проезжая через зебру.. выезжаю в гололед на работу;)
С наступающим и удачи думать так же ;)
Ещё хуже, когда пешком ходишь. Бабки какие-то полудохлые еле-еле ползают, дети тоже, только ходить научились и туда же, где занятые и спешащие люди двигаются, беременные бабы за каким-то чёртом ползают, под ногами путаются. Чего все повылазили, когда Я спешу?
Если без эмоций, то кто-то ведь дает на такие машины техосмотр, у которых габарины не работают, с брызговиками не знакомы и т. д. Кто-то их не останавливает только потому, что с них взять нечего? ! Отсюда и ответы, почему ездят аварийно-опасные автомобили по нашим, и без того не идеальным, дорогам....
Александр Шушпанов
вот и я об этом же! За державу обидно!
просто уже надоело это все! через 3-4года бизнес в Германии открываю.. подальше от этого беспредела!
С наступающим!
Ну-ну.... А тебе долго жить осталось?
Александр Шушпанов
уже скоро 30 стукнет... сколько осталось? надеюсь еще столькоже а то и в два раза больше)
щас не о возрасте идет речь а об авто которое по всем нормам должно быть на свалке.. а не на дороге!
п.с. новый ваз уже смело можно на металл сдавать.. что уже говорить об Вазах 10годовалых...
Идеотизм в стране!
Видимо Вы водитель от Бога и умеете очень хорошо ездить...
Александр Шушпанов
что есть того не отнять
Автомобиль был раньше предметом роскоши.. пусть он и останется!
Весь металлолом на свалку! Ваз Газ Заз все в одну кучу! Уже всеми доказано что русский автопром сильно отстает от других стран СНГ
что умеем делать так это танки!
Все рус авто убрать с дорог и пересесть кто в состоянии на хорошие современные автомобили (не эконом класса что продают за 500-600тыс.. помойки)
раз не в состоянии купить машину за 1млн и выше так ходи пешком или ездий на метро автобусе
Авто раньше был предметом роскоши.. повторюсь! ..Пускай он им и остается!
что умеем делать так это танки!
судя по вашей фотографии, вы не понимаете что не у всех есть средства купить себе нормальный автомобиль. и люди передвигающиеся на стариньких авто так же любят свои машины а может и больше чем те кто катается на крутых тачках
Александр Шушпанов
как вы знаете Автомобиль был раньше предметом роскоши...
Рус автопром сильно отстает от других стран СНг.. так зачем же их выпускать? почему бы не выпускать телегу с клячей в придачу??
Что за бараны сидят и управляют страной!
нужно все рус авто убрать с дорог.. новые! не говоря уже о старых! А вы говорите ...
Пускай ездиют те кто может себе это позволить! покупают те что умеют делать авто!
повторюсь! Авто было раньше предметом роскоши.. так пускай им и остается!\
Как же надоели эти грёбаные мегагонщики, папеньки понакупят им "супер крутых" тачек а-ля "Приора" и они летают по городу, постоянно сигналя, типа им, бедненьким, дорогу уступать не хотят, а они на тот свет опаздывают.. . А потом у нас по стране хреновая статистика по ДТП со всеми вытекающими!
Александр Шушпанов
аля гонщики? приоры? папеньки понапокупают?
молодой человек вас видать обижали в детстве....
для начала я сам уже отец как 8лет
папенька мне ничего не покупал!
гонщиком я никогда небыл! за 12лет ни одного ДТП с моей виной!
Мне жаль вас! Но раз водить не дано... значит не нужно садится! это и ребенку понятно!
а раз нарушаете так будте готовы ответить!
для начала я сам уже отец как 8лет
папенька мне ничего не покупал!