Могу вас заверить, что не все салоны видимо одинаковы :). Это не реклама но я и мой друг купили абсолютно одинаковые машины в разных салонах в итоге. Он проходит ТО в 2 раза чаще, чем я, коврики мне в салоне поставили (по мойе прозьбе) не оригинальные, а какие-то обычные в разы дешевле. В машину я могу ставить чт хочу, даже не заезжая к ним лшь бы во время установки не повредить то что не надо повреждать :).
На наших автопродавцов надо писать письма производителям машн, через консульства, тогда как показывает практика директора автосалона лично приезжают, к владельцам автомобилей дабы уладить конфликты. а больше видимо их ничем не нупугать, хзажравшихся.
Прочие авто-темы
В автосалонах что специально издеваются?коврики плати, подкрылки плати, пепельница плати!
а я в салоне брала - так спидометр не работал... мы катаемся (тест)... а он 100 метрофффффффффф
А еще брызговики, знак аварийной остановки, аптечка, а когда выехали - бензина не хватило до заправки доехать. Гады они!
....угу ...набор курильщика - 1500руб!))))).... писец нах)))
Коврики можно и на рынке купить!!!! Если вы конечно не в кредит берете....
они с этого только и "имеют", по ходу:)!
Всё это является дополнительным оборудованием, а вы как хотели???
Алем Саденов
а что это за машина с завода без ковриков и перельницы! это неотъемлемая часть!
Рыночные отношения.
Основная их прибыль как раз с доп оборудования и оказания сервисных услуг...
А когда коврик, подкрылки и пепельница заплатят, очередь и до хозяина доходит.. . ;)
Увы, жизнь такая, за все приходится платить :(
хорошо еще, что в доп оборудования не включены колеса и двигатель!!!!