Прочие авто-темы
Как запустить двигатель пускачем на МТЗ 80 1988 года.
Не магу запустить двигатель на мтз 1988 года, запускаю пускач, нужно двигать планку (влево, вправо) все говорят разное. Помогите, как запустить?
Прежде чем заводить пускач - рычаг от себя - вводишь шестерню в зацепление с маховиком, а как заведётся - рычаг на себя - сцепление включаешь.
для особо одарённых и тех кто ваще никак. изначально при полностью исправном механизме, рычаг в кабине двигаем назад, взводим бендикс. потом, после запуска рычаг двигаем вперёд, включаем сцепление пускача. теперь при неисправном механизме, а вернее при отсутствии частей этого механизма. правый рычаг от кабины, для включения, левый рычаг к кабине для срабатывания муфты сцепления. при условии, что оба рычага смотрят вниз. Теперь чёб савсем понятно. крутим против часовой!
Скоро будут спрашивать как дверь у трактора открыть.
Слава Лапутько
Вот ты такой умный а в жизни коробку передач не освоишь. . Ты хоть заводил 80-8 со со сломанной планкой?
Не можешь срать, не мучай задницу
я не пойму ума нет вообще к технике и хочет что то сделать это все равно я водитель а хочу запустить самолет
Слава Лапутько
Умник, ты мтз 80 1988-8 запускал?
с правой стороны под маховиком пускача находиться в крышке/корпусе рычаг включения бендикса.. . с левой стороны под регулятором оборотов находится сцепление.. . после запуска надо бендикс а потом сцепление.. . только рычаг коробки передач в кабине в нейтральное положение!!!! а из кабины управление пускача обоими рычагами.... одним рычагом
Слава Лапутько
В какую сторону то?
На Мтз 80 один рычаг, это не дт.
всё дело в муфте
Сначала в одну сторону до характерного хруста, потом в другую.
А что сам не пробовал? Если мне память не изменяет надо на пускачь во время пуска большего газу дать, а вторым рычажком производить запуск (в какую сторону двигать я не помню)
Бендикс вклюли монтажкой влево
Слава Лапутько
Я понять и не имею, объясни где это.
Похожие вопросы
- можно ли запустить двигатель при помощи предпускового подогревателя тосола, если масло в двигателе загустело?
- можно ли давать "прикуривать" от своего автомобиля когда двигатель запущен (двигатель инжекторный ВАЗ 2112)?
- А если автолюбителя из 80-х годов запустить в современный магазин запчастей и аксессуаров,что с ним будет? Скорую надо?)
- Скажите а сегодня с утра вы как обычно запустили двигатель вашего автомобиля?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
- у газотурбинного двигателя на танке Т-80 какая о конструкции коробка переключения передач? Там вроде много оборотов в
- Ребят помогите двигатель после кап ремонта через пол года начал дымить (((
- Почему к 80-м годам дизайн автомобилей деградировал до примитивных угловатых форм?
- За сколько можно продать Фольцваген Пассат б3 1988 года универсал дизель? Я выставил за 110 тыс. р, что-то не покупают.
- транспортный налог в следующем (будет включён в бензин) двигатель 3.6 л .в этом году 15тыс .р.что будет в следующем году
- Кто придумал первый дизельный двигатель, а кто назовет в каком году 10 балов еготолько первоответившему!!!!