Прочие авто-темы
Что за АВТО? Какие ТЕХНИЧЕСКИЕ параметры? Кто изобрел ?

Honda PUYO: японский «живой» автомобиль
--------------------------------------------------------------------------------

Япония, удивительная страна, подарившая миру роботов, неотличимых от живых людей, а также известная своим новаторством в области тюнинга автомобилей, не прекращает удивлять нас своими новыми технологическими достижениями.

Например, новое детище японских специалистов — автомобиль «Honda PUYO» — очень напоминает живое существо. Во-первых, от него не исходит техногенный запах выхлопов и горючего. Ведь он абсолютно экологичен, так как его электродвигатель работает благодаря химической реакции водорода и кислорода. Побочным продуктом такого процесса является обычная вода.

Но самое главное — такой японский автомобиль напоминает живое существо даже на ощупь. Он создан из материала, который применяется в косметическом протезировании. Его корпус мягкий и шелковистый, да и само слово «PUYO» переводится как «ощущение мягкости» .

Такой японский автомобиль гораздо менее травмоопасен в случае аварии, так как при надавливании на поверхности машины возникает вмятина, которая после быстро выравнивается. Пешеход, которого собьёт такая мягкая машина, отделается минимальными повреждениями. Даже ссадины и царапины тут практически исключены. Но, конечно, в таком автомобиле очень опасно врезаться в здания или сталкиваться с другими, твёрдыми машинами. (Впрочем, такие аварии всегда несут большой риск. )

Кроме своей мягкости корпус «Honda PUYO» обладает ещё и люминесцентными свойствами. Способность светиться в темноте делает автомобиль ещё более безопасным. Руль заменяет джойстик, а особенности колёс позволяют позволяют машине сделать полный оборот, стоя на одном месте.

«Honda PUYO» очень красив. Фары светят изнутри прозрачного кузова, боковые крылья поднимаются вверх, будто крылья птицы, а плавные линии его мягкой поверхности придают футуристичности.
За удивительным японским авто — будущее. Но даже если Ваш автомобиль не мягкий на ощупь и не светится в темноте, ему необходим должный уход. А для своей безопасности на дороге своевременно приобретайте летние шины и зимние шины. Сейчас подходящие шины высшего качества на сезонную смену можно выбрать, не выходя из дома.

http://miuki.info/2014/04/honda-puyo-yaponskij-zhivoj-avtomobil/

детская кроватка
Honda PUYO
точилка для карандашей
Мобильный био туалет с голосовым управлением, доп опции, стиралка, посудомойка, пылесос с влажной уборкой и кондей !)