Прочие авто-темы
Почему водилы маршруток не влючают печку?
Экономия топлива полюбому
Все мерседесы спринтеры, фольцвагены крафтеры и ивеко дели - это грузовые автомобили переделанные под перевозку пассажиров. Прикручиваются сиденья, вырезаются окна, и ставится 2 печки российского производства от газели. Естественно это конструктивно не предусмотрено, и тепла до этих печек мало доходит. Дизеля этих машин без включенного постоянно керогаза практически не нагреваются, еле еле хватает на обогрев кабины, ну и сам керогаз не долго живет, год- два.. . Да и кушает он 2 литра солярки в час . Если посчитать за 18 часов работы авто это весь заработок водителя за день. Конторы не оплачивают водителям маршруток топливо, это все за их счет
как обладатель спринтера скажу что лично моя машина прекрасно нагревается в салоне если включена просто печка у водителя, и на расход топлива электрика не влияет... мало охлаждайки печка хреновее греет, в норме-хорошо... другое дело фен... разве он есть в маршрутках? и вообще вы зажрались, вам чё это такси бизнес-класса? вам ехать 20 минут, потерпишь
Дмитрий Исанин
ты б в 70х так пальцы загнул -33 статья в трудовик и счастья в поисках работы.
Основное тепло идет на водителя и переднего пассажира поэтому и не включается сильнее. Не все маршрутки оборудованы отдельной салонной печкой.
Чтоб бензин сёкоомиьь
Дмитрий Мельников
каким это образом электрика влияет на бензин
Улицы узкие от потока автомобилей: пеpед тобой, за тобой, навстpечу тебе.. . и вpемя здесь... -все в деньги пеpеводится) Жаpко от ситуаций и дум, зачем лишнее "тепло в фоpточку", так мне видится)))...