Прочие авто-темы

не русские водилы маршруток) внутри)

вчера толкался в пробке а за мной ехала газелька с маршрутом 562м кажется, не суть. как обычно я выровнял дистанцию метров 10 и потихоньку качусь на первой что бы лишник раз не тормозить, тут слышу сзади так усердно кто-то бибикает, осмотрелся, вроде никому не мешаю все в порядке, тут снова, да так навязчиво еще, присмотрелся к водителю маршрутки, а он сидит лыбу давит и жестикулирует руками видя что я на него смотрю.. и показывает что-то типа как я понял ближе давай, думаю странный человек, проигнорировал его и только отвернувшись снова сигналы, поворачиваюсь а он мне снова руками машет и чето говорит с улыбкой до ушей.. позже выяснил когда открыл окно что да действительно он орал давай ближе прижимайся я тороплюсь, он разве быстрее приедет от того что в пробке будешь клевать впереди идущего в бампер?)
вчера от куркинской эстакады до Крокуса ехала больше часа. У Крокуса на мосту стояла разхреначенная маршрутка без стёкол. Вот так они торопятся.. .
В инете инфы не нашла чё там было
Сергей Витнов
Лучший ответ
А самовнушение как же!
мало ли какие дрочеры бывают
Это точно, чебуреки на маршрутках, это хуже пьяного курсанта на танке
Алехандро Брэд
Быстрее он не приедет, но будет ближе к цели поездки ))))
Бумер Могучий
ну некоторым так кажется.... ну и боятся что ктото вперёд влезет...
Mr. Grey
у него бизнес аренда машины с маршрутом 3000 тыс стоит + еще бенз оплачивать нужно, а ты на раслобончике домой едешь, он больше клиентов наберет.
Анатолий Суин
Евгений Терещенко возможно действительно мне не понять)
Никогда этого не понимала. Летом была на Мальте, там в пробках машины стоят на дистанции примерно метра три друг от друга, чтобы выхлопом не дышать. А у нас вечно щемятся, как будто это изменит что-то
Mykola Morgul
Только я так и не понял, при чем здесь национальная принадлежность водителя?
Данил Сытник
Евгений Терещенко ну так он же был не русский,кто-не знаю,но не русский)вот и написал )
Недавно ехала на маршрутке, он в каком ряду видит небольшой просвет, туда и лезет. В итоге доманеврировался до того, что влез в ряд поворота налево, а нам направо, кто на месте стоял, давно уехали, а наш все еще в обратный зад выруливал. Ну хоть какая-то иллюзия движения, невмоготу им стоять, привыкли вольно собак гонять на просторах аулов.
Влад И Слав
убивать таких как ты надо пока меленькие и права не получили

можешь сам посчитать?

1000 машин длиной 4 метра и дистанция 1 метр =

1000 машин длиной 4 метра и дистанция 10 метров =

и еще вырубают ушлепки которые не могут синхронно тронуться на разрешающий сигнал светофора:
им надо подождать чтоб впереди стоящая машинка отъехала на 10 метров, потом он (она) , потом за ним такой же.. . в итоге через перекресток проезжает 5-6 машин (последняя уже на желтый)
Павел Суворов
Евгений Терещенко трогание с перекрестка,и езда по много километровой пробке разные вещи)я смысла не вижу дергать резко машину или дышать кому-то в бампер в пробке.
Сергей Витнов а некоторые не ждут. А впередиидущий глохнет и получает в зад. А потом все стоят в пробке из-за того, что кто-то слишком торопился. Я тоже в пробке люблю ехать, а не рывками дёргаться.
Костя Гордеев О.уеть %) Я-то думаю, почему некоторые любят к самой .опе прижиматься, оказывается у них полное отсутствие логики %)
Анатолий Суин а меня убивают такие мудаки как ты ! не у всех машины идеально работают !!!
Фига се расстояние, да у нас в городе до впереди едущего метра оставить нельзя влезет кто нибудь обязательно!
Вовка ***